Общество

ну теперь-то наконец с дедовщиной в армии будет покончено, как думаете?

Елена Лузина
Да. Теперь дедовщина будет в госдуме.
Лера Кирсанова
Лучший ответ
Чего все боятся дедовщины, не понимаю. Если вырастили маминькиного сынка, он может и на гражданке угодить куда угодно. Если порядочный человек - нигде не пропадет.
Кайрат Жасаров
Елена Лузина ой ли. вы телевизор-то не смотрите, наверное...
Даст Бог, даст Бог....
Армия-это такой же гражданский институт, ячейка нашего общества. И если в обществе проблемы, то и в Армии они на лицо. Если в армию набирают уголовников и дебилов, если туда идут как на голгофу, то это не проблема нашей армии, это проблема нашего общества и госустройства в целом. Пока будут такие штампы, что мол тюрьма институт жизни, пока средства массовой информации будут показывать сюжеты о хороших бандитах живущих по понятиям, пока будет пропаганда насилия и преступности, в обществе останутся проблемы, вера в доброту и справедливость братков. А в армии, как в зеркале, все это отражается.
никогда! да и кроме дедовщины есть землячество и т. д В любом обществе есть ведущие и ведомые, слабые и сильные и т. д
Думаю что нет!!!
А нафига???
с чего бы это?? ? А???
Елена Лузина ну восьмерых офицеров сняли. может, другие задумаются....
Поснимали офицеров, но что они могли сделать? Сам служил знаю что конспирация у солдат Штирлиц отдыхает. Сержантов надо е.... ть за это втройне, они и только они могут решить эту проблему, а это большая проблема.
да ее щас почти нет...
наврядли.
..считаю, что пока большинство не будет устраивать мочилово то, нет.. . пару офицеров бы бам-бам.. . в назидание...