Общество

Важный вопpос.. См. внутpи

Pаботаю в силовых стpуктуpах. (Имею именно юpидическое обpзование). несмотpя на молодость, уже несколько лет pаботаю. Все неpвы себя измотала. Скоpо выхожу из от пуска. Абсолютно нет желания. Связи есть только в данной сфеpе и больше ничего не умею. Жить за чужой счет никогда не буду.)) Есть ли какой-то выход на Ваш взгляд?
*sapar Kg*
как говорил Мюнхаузен-безвыходных ситуаций не бывает))) )
просто у вас тяжелый периуд в жизни.. .
потерпите немного... Новый Год несет тысячи сюрпризов)))
Голиков Олег
Лучший ответ
У вас очень востребованная специальность, юристы везде нужны.
Андрей Кудыбин
вам отдушина нужна, тогда вся описанная бодяга станет фоном.
супер важный ответ
Бурулай ))
Бурулай )) тебе лучче знать..
Как себя вести?

Теперь давайте разберемся как себя вести с ним, если он вдруг вернется? Какие наиболее типичные ошибки совершают женщины в начале новых отношений с ним?

Во-первых, надо четко знать и понимать, что сейчас на тебя прежнюю у него лишь отрицательные эмоции - аллергия, полное неприятие или даже отвращение. Даже если сейчас у вас будет разговор, то на самом деле он даже и не будет слушать тебя, пропуская мимо ушей твои слова. У него на тебя сейчас выработались стойкие отрицательные рефлексы как у собаки Павлова, эти рефлексы распространяются абсолютно на все, что вас когда-то связывало. Поэтому ему ничто не должно напоминать о ваших прежних отношениях. Итак, самой большой ошибкой будет попытка возобновления отношений с ним точно также, как это уже было в начале ваших прошлых отношений, как бы прекрасно они не начинались. Теперь все ваши прошлые отношения, все даже самые приятные моменты у него связаны с отрицательными эмоциями, поэтому их надо тщательно забыть и будет большой ошибкой, если ты напомнишь ему о каких-то ваших прежних даже самых приятных моментах! Все это будет его только раздражать и усугублять ситуацию.. . Итак, первое правило: надо постараться забыть ВСЕ, что было раньше и избегать любых намеков на любые события в прошлом, которые вы вместе пережили, какими бы радостными они не были!! ! Надо избегать прежних мест встреч, мест, куда вы вместе ходили. Будет большой ошибкой, если вы договоритесь встретиться в одном из ваших прежних любимых мест, даже если и он сам это предложит! Будет роковой ошибкой, если вы пойдете в любимый прежде кинотеатр, театр или концентрный зал. В общем, все, что когда-то вас связывало, должно быть забыто! Пока что оно будет лишь раздражать его на уровне подсознания, неосознанно вызывая отрицательные эмоции.

Во-вторых, надо научиться справляться с его отрицательными рефлексами, выработанными на тебя, которые в лоб победить не удастся. Надо действовать более мягким обходным путем, надо самой измениться внутренне (хорошо также изменить немного свой имидж, макияж, прическу, стиль одежды и т. п.) , чтобы он не узнал в тебе ту, которую возненавидел, чтобы ты смогла обмануть его прежние рефлексы на тебя. Когда ты сможешь обмануть его подсознание, только тогда у тебя появится шанс на возобновление прежних отношений, хотя прежними они уже не будут и не должны быть - они должны обязательно быть ДРУГИМИ!! ! Прежде чем что-то сделать надо обязательно задуматься не напоминает ли это прежние отношения. Сначала это будет сложно, придется контролировать себя и напрягаться, но со временем выработается привычка и все это будет получаться автоматически, само собой, ты просто не будешь об этом задумываться. И это будет по сути новый роман с прежним мужчиной. Только так можно возобновить отношения с ним на прежнем или даже более высоком уровне. Ты же уже его хорошо знаешь, помнишь свои ошибки, которые теперь надо тщательно избегать в отношениях с ним.

В общем, теперь в отношениях с ним все должно быть по-другому, все до мелочей (точнее, особенно в мелочах) ! По сути для него это должен быть новый роман с другой женщиной. Все зависит от того, насколько дорог для тебя этот человек и на что ты готова идти ради своей цели. Это будет трудно, для этого придется переступить через свою гордость. Конечно, если ты не готова ко всему этому, то лучше сразу забыть о нем и искать кого-то другого, чтобы с учетом прежних ошибок строить новые отношения на новом месте.
Влад Костецкий
возьми в наездники
Была аналогичная ситуация, ушел юристом. Но это было в начале 2000 годов. В настоящее время юристов пруд пруди.
Попробуйте найти что-нибудь по-душе, под лежачий камень вода не потечет.
Юридическое образование и опыт работы всегда ценятся. Поищите работу в СБ с юридическим уклоном в крупных конторах. По моему опыту - там очень много людей работают.
Везения без труда не бывает.