Общество

Важный вопpос..См. внутpи

Когда миpовозpение очень сильно меняется,то как возможно облегчить свою боль от данный ощущений и есть смысл в понимании каких-то ценностей,учитывая окpжающую жестокую действительность?Жду объективных ответов
думать о том какие ты извлекла из этого уроки, о том что это делает сильнее!
Артем Винер
Лучший ответ
все проходили через это и вы пройдёте (уверена)
прсто надо воспринимать всё происходящее, как данность и за даже очень плохим приходит хорошее, только ради того, чтобы ощутиь разницу между плохим и хорошим...
Всегда есть вещи на которые можно опереться даже если очень тяжело ...у всех это по разному но если хорошо заглянуть в себя увидишь . Удачи.
А почему это должен быть болезненный проуцесс? Просто приходит понимание того, что ранее было заблуждение. И вот теперь все хорошо, все правильно. Так наоборот радость.
Юрий Грушко
Для сильного изменения мировоззрения кк я понимаю нужны серьозные события в жизни. Жизн она на мой взгляд ни жестокая ни добрая, как река, если плывешь по течению, то думаешь чт добрая, а если против. то злая. но обьективно ека как была рекой так и сталась. А насчет понимания - это твое личное дело, хочешь - пытайся понять - нехочешь - не надо. Свобода эо ответственность.
Dima Scocov
Сформулируйте вопрос попроще...
Совесть подскажет.
Алла Морозова
В Вашем вопросе 2 орфографические ошибки и одна смысловая. Объективных ответов не будет. Если слово ХЛЕБ написать с четырьмя ошибками получится ПИВО
Василий Виноградов вы слишком строго судите, ведь надо учитывать возраст присутствующих здесь на проекте.., если человек задался подобным вопросом, значит УЖЕ в нём происходят перемены..
У меня тоже такое было.... К сожалению никак не облегчишь боль, ведь она уйдёт, если только что-то изменится, но один человек мало на что может вообще повлиять, в нашем мире особенно!!!! А смысл в понимании ценностей всегда есть и был, без этого никак...
Раушан *