Общество

Вопрос про нравственность . Ответьте ?

Была когда - то такая певица в середине 70 - х - Гелена Великанова . Сильного характера была женщина . И , вот , как - то она получила предложение ухаживания от самого Леонида Ильича . Она крайне оскорбилась и ответила ему в довольно резкой и жёсткой , но тактичной форме . Как Вы считаете - есть ли сейчас такие певички и так далее ? Моё мнение - почти каждая сучка в шоу - бизнесе и тем более в политике даст себя тр ...за пачку замусоленных ...
Anisoara Suman
дааааа.. . пообмельчал теперь народ.. . а все оттого, что навязали нам излишнюю значимость денег. и мужики с ветром в кармане, но с добрым сердцем уже никому не нужны. а жаль. обидно за наших мужчин!
Наталья Сорока
Лучший ответ
Anisoara Suman Целую ручки , Женечка !
Вань :) нас ипут всех, да еще и денег за ето требуют, о чем тъ ?
Фархад Алиев
Каждому-свое. Люди разные. Смотри по себе-прдажный или нет.
Первая древнейшая профессия!! ! А как же.... Сексуальный фактор всегда играет роль.
Только на актрис уж всех собак не вешайте.... А в других профессиях иначе? Карьера, служебное положение, звания и степени.... Квартиры, автомобили, взаимоотношения с милицией, докторами, учителями... .
И не только женщины, мужики себя зачастую ведут как заправские шлюхи.
Екатерина Иванова Другие профессии ко мне в телевизор не лезут.
Возможно Вы правы.
Veronika Ivanova
Сейчас в шоу-бизнессе есть сучки, которых и трахать не хочется.
Stanislav Konkin
Anisoara Suman Большая половина ! Хотя есть и хорошенькие - я их не ругаю ...
не зря их поющими трусами называют....
София
я с вами полностью согласна, как это ни прискорбно, но это так.
Сейчас скорее это норма, чем исключение. К сожалению, измельчал народец!
Anisoara Suman Мы похожи : я всегда говорю - народишко ...
Какой противный пример про леонида ильича, так вот они предвестники развала и НЭПа
Ну не все, но в основном согласна. Особенно почему то всплыла Хакамада)))))))))))))))
Саша Русских
Anisoara Suman Эта сука да !
Александр Богорубов Неужели ее кто-то хотел?)))
Совершенно согласен. А что вы хотели, по Тв, в журналах, и т . д. культивируется похабщина и низменные инстинкты, все шутки современных юморастов- между жопой и ширинкой...
Элла 1
А ты бы сам не отдался крутой олигарше, которая бы глаз на тебя положила? Причём отношения были бы с продолжением. Думаю, что вперёд и с песнями. Так и они, расчитывают, что такие связи улучшат их жизнь и карьеру.
Элла 1 Не думаю,что он ублажал бы Новодворскую Даже за большое бабло,иначе это мальчик гей называется,зачем человека оскорбляете?
Раньше времена были другие, а сейчас?
У вас очень плохое мнение о звёздах шоу бизнеса, не все такие!!!
Anisoara Suman Неужели смолянку заметили ?
София все шмары продажные в шоу бизнесе....не надо ля ля тополя....