Общество

Как должны уходить гости?(по-этикету)

Англичане - с чувством досады из за потери достоинства.
Французы - с новой надувной женщиной.
Русские - с подарками
Евреи - с остатками недоеденого тортика на голове.
Алия Бекенова
Лучший ответ
Англичане - с чувством собственного достоинства.
Французы - с новой женщиной.
Русские - с фингалом.
Евреи - с тортиком (с которым пришли).
Жанна Хохлич Англичане - с чувством досады из за потери достоинства.
Французы - с новой надувной женщиной.
Русские - с подарками
Выползать.)))
Эдуард Черезов
Помыв за собой тарелки!
Во время и все сразу.
Чаем в морду, если попадешь! Горячим!
Artem Kolpashikov
Смотря что за прием. Если, например, официальный обед или ужин, то сначала отбывают почетные гости (ради кого устраивался обед, родители и т. д. )
Если просто "гости" - то каждый уходит в любое время, не привлекая внимания. Прощаются очень корректно, тихо, и только с хозяевами. Если есть определенные причины уйти пораньше - то заранее предупреждают хозяев (например, мы уйдем в 18.00).
Но обычно в гостях по этикету проводят около 3 часов.
Daniar Wermuxanbetov
Во время
D)
Dinka)) ))))))
можно по-английски
главное - уходя - уходи))
Сергей Денисов
поблагодарив
Как в пестне - фсё поели, фсё попили, фсю посуду поперебили.. . а хозяйке дали по зубамммм....
Nukri Gujabidze
Как Винни-Пух уходил от Кролика
Qobiljon Shermatov
этикетно.. . у меня брошюрка на полочке на входе-вручаю во избежание недоразумений.. . не умеющих читать пока не было...
После кофе.
Galina Furman
главное чтоб через дверь и все сразу
главное - когда, и чтобы не забыли, что они вгостях
Лучше за минуту до того как надоели, чем сикундой позже.