Дима, попробуй выйди.. . ОМОН тут как тут. Увозят насильно, бьют в застенках, ногами до крови, по слабым местам.. . Зубы выбивают, раздевают, есть случаи изнасилования.
И после всего думаете будем выходить?
Воры, бандиты-народ привычный, и именно им НИЧЕГО не делают или делают легко, а вот если митин или шествие протеста из вас делают каку кровавого цвета, кому надо? ?
Власти же боятся любого шествя народа, это говорит о том, какая царит несправедливость и какая властъ.
Живите тихо или просто думайте о других мерах---типа уеду за,, бугор, , к демократии.
Одно скажу-зависит от ума. Во всех странах есть бардак, но по-своему.. . У нас-наш, а там-тамошний.
Общество
В стране такая тяжелая ситуация,а никто почти не выходит ни на митинги,ни на шествия,никуда.Почему?
Rinat Zhumabaev
Да уж,сразу дубинкой по почкам и в обезъянник.
Видимо, тяжелая ситуация только у тебя
истинные демократы оголодали от сорокадневных голодовок и жрут с двух рук!

Ну дык, используй голову по назначению: значит ситуация не настолько и тяжёлая, греки те вон бастуют и янки, когда бюджетникам сделали секвестрование. вышли на многотысячный митинг (в одном из штатов).
тихо как перед бурей, у нас все катаклизмы в сентябре происходят, вот сидим, ждемс
Тяжелая в чем? Только "за всю Россию" не отвечайте, ладно.
Чем же она вас так придавила, эта ситуация?
Очень хороший вопрос. Когда уничтожили СССР, обесценили все сбережения, тоже никто не вышел и не возмутился, как будто так и надо, а потом Чубайс нам всучил ваучеры, тоже пережили. И сейчас новое поколение абсолютно инертно. Только тусуются во всяких сборищах типа НАШИ, подкупленные суки ...
Потому что большинство населения - зомбированные дегенераты. (
какие митинги голосуют то как что б подороже продаться и почему кто то должен жопу рвать за быдло безмозглое
новый Ильич еще не родился ( (
Дамира Бахрамова
и слава Богу !!!тьфу-тьфу ...
Rinat Zhumabaev
Уже только ленивый не знает кто всю его шаражку финансировал и поддерживал...чтоб он вечно в аду горел
Очень тяжелая.. . У фсех по одной тачке, а хочется, аж в жопе свербит, по две...
А ты выходишь? Каждый должен сначала спросить себя, готов ли он выйти на митинги/шествия, не трусит ли. А спрашивать, почему другие не выходят.. . Значит, все чего-то боятся
Ирина Фирсова
Точно. Чтобы изменить мир, сначала нужно изменить самого себя.
Ну правильно толку нет, а по рогам от омона получить эт пожалуйста.
Потому что русский бунт бессмысленный и беспощадный. . ))
Причина этого-многовековой, искуственный отбор. Тех кто бунтовал и митинговал, -отстреливали "пачками" и гноили на каторгах. Остались лишь потомки покорных, за малым исключением. А покорные не бунтуют, и на митинги не ходят. Они лишь жалуются друг другу на невыносимые условия жизни, и негодуют перед такими же как они. Прочитал твоё добавление. Если найдётся такой человек, который сможет "раскачать" аморфную людскую массу, - то всё очень даже может получиться.
А зачем? Пока не припрет - никто не пойдет!
Потому что в рот УИГРАЮТ. А мы очень не любим когда так делают...
Народу нужен лидер. Иначе вся революция превратится в кровавое побоище
какие митинги с флагами против танков, армия полиция для чего ?
потому что в России у народа во все времена не было прав! только одни кнуты и угрозы.. . вот и боятся до сих пор всего. а наше время нисколько не отличается от сталинских времён - "шаг в право, шаг влево - расстрел" !
а так бы выйти всем людям к правительственному дому, устроить забастовки на всех предприятиях, так быстро бы всполошились все наши правители.
ВЕДЬ ВСЁ И ВСЯ ДЕРЖИТСЯ ТОЛЬКО НА НАС - НА РАБОЧИЙ КЛАСС !
Все разобщены денационализирующей политикой, запуганы беспределом исполнительных органов, обескровлены разрушением местных производств, утонули в зашумлённых СМИ.
По Конституции это запрещено.
Всем на это плевать, и мне тоже))
а смысл? его ведь нет
это просто дистабилизация власти той же властью
да этим медвепёторам пофиг они и законы принимают только по своему решению ни у кого не спрашивая какая нах демократия. и выйдешь - лучше не станет
кто воруют тем и так хорошо,
а кто не ворует тем после работы и поесть то сил тяжело набраться.
Это результат совкового воспитания.