Общество

А что, во Франции жизнь такая тяжёлая, что им на пенсию раньше нас надо выходить?

В 2022-ом году Французы продолжат выходить на пенсию в 62 года вместо 64 лет. Напомним, средняя пенсия во Франции около одной тысячи евро в месяц.
Любовь Сёмина
Русофобы проклятые! На что только не идут, чтобы подгадить Великой России!
Евгений Бутучел
Лучший ответ
Страна богаче, а власти от народа зависят.
Елена Нилова
Рашид Мусин народ захотел Макрона? или он зависит от народа? тогда почему он пляшет вокруг Байдена а не народа?
Франция-это Людовики 14 и 16,Кардинал Ришелье, мадам Помпадур, Наполеон с Жозефиной, Великая французская революция, гильотина, Триумфальная арка, Бастилия, Эйфелева башня, Монмартр с его круассанами и кофе в кафешках, багет, салат Оливье, коньяки и вина, французский поцелуй, лягушачьи лапки, Булонский лес, клошары под мостом Сены (прости господи), Дюма отец и Сын, Э Золя, Мане и Моне, Эдит Пиаф, Шарль Азнавур, Ален Делон, Депардье... короче это, если коротко-ты понял. А то, что есть сейчас-это не Франция, а чернозадый гарлем или сам придумай название этому притону. У них в 20 метрах от королевских дворцов расположены палатки с беженцами всех пород. Даже Гитлер их красоты не бомбил благодаря договорняку о сдаче за это страны. А тут пи3дец-модер терпи! Нет в русском языке подходящего слова, что сейчас во Франции.
у них и рабочая неделя
короче - 36,5 часов всего
Мира Сафиева
не в этом дело. переизбыток рабочей силы в виде негров. видимо от таких денег они уже много лет скачут. видимо требуют пенсионный возраст поднять
У них непродуманная пенсионная система
Французы уже давно придушили своих людовиков
С 2027 года пенсионный возраст во Френции повысят до 64 лет
Сергей Косыгин
Потому чир лягушатники не такое быдло как мы. У них не прокатит одним росчерком пера солцеликого поставить народ раком.