Общество

а вам нравятся рекламщики которые к вам с порога чутли не обниматся лезут?

для того чтобы вы купили их продукцию или чтобы они почистили вам ковер,так еше быстро быстро языком своим чего та говарят не успеваешь им рот закрыть
Костя Артюшков
Не то слово-" Раздражают". Есть анекдот, в котором подвыпивший мужик привязался в ресторане с семейной паре, приглашая даму танцевать. Ему отказали в вежливой форме, он дал круг по залу и снова приглашает даму на танец, ему уже резко, мол... " Нет. Убирайся! " Мужик опять приглашать, ну ему матом-" Пошёл на х...! Мужик опять приглашает. Ну тут муж дамы по морде мужику врезал. Тот свалился, встал, утёрся и говорит-" Ну так бы и сказали,.. а то всё намёки, намёки... " С рекламщиками и торговцами, ходящими по квартирам- похожие ситуации. Иногда= хоть морду набей. При этом замечательно то, что эти рекламщики- считают всех остальных- полными лохами, себя же- очень умными и ловкими людьми. У них, между собой, что-то вроде спорта, похоже на байки рыбаков, кто и как кого "развёл". У меня приятель как-то с "рекламщицей" такой познакомился, роман закрутил. Она ( рекламщица) - ну дура полная, вот тупа как пробка, да и вообще- лахудра какая-то. Ходит, торгует какими-то мобильниками, что ли. Я спросил, - "Да кому они нужны, мобильники эти? Лучше в фирме взять? И дешевле, и гарантии, и "непоняток" потом не возникнет"? Так рекламщица мне, с апломбом немыслимым, с гордостью даже-" Ну... если Я уж зашла в квартиру, - я кому угодно, что угодно продам... " Ну тут есть доля правды, - если она вошла в квартиру, то ей либо в морду нужно дать, либо десять баксов, чтобы ушла и больше не приходила.
Kamran Murtuzaliev
Лучший ответ
Не общаюсь с ними!
Ольга Клюкина
Я даже в магазине, если продавец лезет ко мне - что желаете, сразу ухожу!
Damon*** Selvatore
постоянно чистят, каждую неделю по разу
Про чистку ковра - вообще гон вся эта технология)
А вообще - ну придурки такие продавцы, не умеют грамотно клиентов разводить. Хотя постебаться можно, если скучно.
Костя Артюшков вопрос у тебя прикольный настроение поднял :))
Ну если рекламщиком будет девочка)))
эхх.. . если это девушка какая нибудь секси то ...))))) про член прикольно написал)) ) не не нравиться! Обычно через глазок посмотрю и не открываю
Петр Жабин
я обычно успеваю им закрыть рот своим членом