Общество

Как понять человека,который не боиться вскрыть кому либо череп, но боиться мышек?

Татьяна Р
У каждого свои слабости...!))))
Владимир В. Сологубов
Лучший ответ
Здесь мы наблюдаем эффект скунса, жрать охота, да нечего....
Юля Бабуева
и чего ты с этим понятием будешь делать, куда его можно использоать, пользы оно не принесёт
пугливый мужик
В морг его отправить, пусть там развлекается! ( по гороскопу он явно не кот! А професия хирург.)
Так и понимай, а маньяков которые носочки вяжут сидят после убийства как понять! У человека есть разные страхи перед чем нить, это нормально.
Никак.. . Просто не общацца с ним и забить в баню.. . А то еще вскроет тебе череп.. . Ппц)) )
Ну я например не боюсь крыс в руки брать (а многие ваще визжат) , а бабочек боюсь и плачу при их виде и кричу маме или папе чтоб убили и в помойку выкинули нах)) ) Ну ет не так страшно, у каждого свои страхи, действительно!))
не знаю как понять о_О
я неделю плакала после того как решила усыпить мышь (она умирала на глазах, и у меня не оставалось выбора) . тяжело было убивать несчастное существо хоть и не своими руками.
но своему бывшему мужу я готова бошку открутить, за то что он чуть не заставил меня сделать аборт.

так что вес зависит от нравственного состояния и ситуации когда человек может беспадла череп вскрыть.. .