Общество
А сколько граммов коньяка надо выпить за ужином,что бы было и полезно и не мало....)
0.5 и нормально, если остановишься на этом.
По одному грамму, на килограмм живого веса. )))
сколько влезет
Ваще-то я говорил про грамотность.
А Ваш вопрос - к наркологам ))))))
Ну его, не пей ...а то догнаться захочется и ...под стол )
* Родион *
Не как врач , а как бывший потебитель говорю . Блин , похоже , сам себе 5 поставил ))
3 раза по 30 через 10 минут, саме то! И под оливочки с косточкой!
Алексей Юрьев
Коньяк под оливки?!..
Ноль
Сударыня, коньяк в граммах - это пошло!
Здрасти!
Я не врач, но скажу Вам как доктор-70 гр можно и можно ещё раз повторить... но только 2 рюмки-это всё на пользу-сосуды расширяются.... после третей рюмки происходит ссужение сосудов и только вред... Так что пословица- бог троицу любит тут неуместна
Лучше пить водочку, как говорил знакомый профессор, - коньяк ещё очистить надо, чтоб он стал водкой.
А количество зависит от длительности ужина и наличной закуски.
500-700, после 100 вам будет уже пофиг на "противно", а после 700 уже не "мало"
судя по твоему аватару, тебе вообще нельзя пить спиртное а так, если по малу то все полезно
говорят самогон неочищенный полезнее
Полезнее не пить!
с хорошей компанией, мало не бывает.
Усон Абдырахманов
привки обезьянка)
200 со льдом
пить вредно
два по 200 и пошли все на
Столько чтобы пропало чувство страха располнеть :))
Ну а на самом деле доза обычно зависит от веса человека, а для среднестатистического организма - 30 грамм в день. Больше - вредно.
50 граммов, читала в газете интервью специалиста от медицины.