Общество
И зачем построили. место по организации гибели человечества, а вдруг правда и скоро нас останется с гулькин нос?
так механизм давно запущен но в реальности это апокалипсис о котоом еще писал Иоан он уже идет вовсю земля всегда очищается от скверны и зла и конечно в первую очередь это затронет тех кто все это закрутил и потом вероятно жизнь начнется по новой когда останутся лучшие и выживут котрые в этой мясорубке а таковых будет не больше 10 процентов от всех так истроически только известно около пяти таких катстроф
мне фиолетов Денвер
Очередная теория заговоров . Масоны выглядят просто каким-то сборищем идиотов : пароли, явки, тайные собрания, зашифрованные надписи . Кто в наше время будет заниматься подобной фигней ??
Этот вопрос не сюда, а заказчикам, проектантам, подрядчикам и строителям этого самого объекта
желтая пресса, охота читать всякую фигню? лучше бы не позорились
Akif Shammedov
Разве только желтая пресса говорит об этом....
у меня там друзья живут специально ездили туда смотреть...
и все также описали....
это вы желтая и дальше своего носа ничего не знаете..
в каждой информации .есть ИСТИНА..
и все также описали....
в каждой информации .есть ИСТИНА..
Akif Shammedov
Знания никогда не были ПОЗОРОМ,
а вот отсутствие оных всегда считалось позоррищем и ГЛУПОСТЬЮ
Нас или вас?
Akif Shammedov
И вас и нас
С гулькин нос, это еще хорошо - хуже, когда с гулькин хрен....
Fanat Fclv
У Гульки хрен меньше носа?
Пусть лучше строят, чем разрушают !
Akif Shammedov
Так они же построили для нашего уничтожения
а сами спрячутся в глубокую нору....а потом вылезут
Евгений Довгалюк
так им же тогда заворачивать нЕ кем будет!
Тебе охота эту фигню писать
Akif Shammedov
А вам ничего не хочется знать откройте ссылку там много интересного
Как только - так сразу.
слыш луна . я понимаю что женщины падки на мистику ну не до дебелизма, а если до дебелизма то зачем это афишировать? ? ну ты меня надеюсь поняла??))
Akif Shammedov
Именно поэтому они и совершили все свои черные дела
и продолжают водить за нос и делать свои делишки,
что большинство народа такие как ты ДЕБИЛЫ и наивные дети....
И в нашей стране все так плохо....что живут в ней..ПРОСТАКИ и безграмотные люди
не парься... брехня всё это... настройся на лучшее. . вот, лови :
Akif Shammedov
У меня там друзья живут и специально туда ездили....смотрели и все именно так и есть....
Вокруг можно найти столько позитива ====лето на дворе!!
Akif Shammedov
А я вижу все одновременно....
и все мне интересно..потому так и живем ...
что ни смотреть ни думать не умеем..
а другие нами в это время заворачивают..
что ни смотреть ни думать не умеем..
да ерунда все это! если бы жиды могли. что либо сделать. уже бы сделали.... подумаешь построили пугало-аэропорт! свастику нарисовали.... сами маланцы и распространяют байки про свое мировое правительство и прочие жидовские идеи.. . раз они такие крутые правители. то чего же янки из афгана и ирака бегут.. . ну постреляли немного.. . получили под зад пинка и сваливают в штаты.... нет никакого мирового правительства.... а если и задумывается. то это очередная утопия.. . ну а жидам нужно поменьше трепаться.. . их предки поумнее были.... молчали в тряпочку.... договорятся на свою голову.. . в свое время казаки богдана хмельницкого 6 часть жидов европы вырезали.... они это первым холокостом считают у себя.. . когда хохол родился. жид повесился!
Akif Shammedov
Они все делают....жаль что мы этого не знаем....
. или узнаем да поздно.именно что ВСЕ время были вот такими как вы наивными
А может это не для нас.. . а для них...
Хах. Такие места для отвода глаз, ну или для "избранных 3сорта".
Настоящее и безопасное гнездо сионистов скрыто от простых смертных.
Кто (вольно или невольно) лицезрел сей обьект был ликвидирован не взирая на чин...
Могет лучше все же евреев переубвать с их ебанутой фантазией, там 50% НА УЧЕТЕ У ПСИХИАТОРОВ.
а вот это всё точно так и случится скоро. остается только ждать
вот блин
Держись, мой друг! На свете 2 раза не умирать! Ничто нас в жизни не может вышибить из седла.. .
...И прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.. .
...Знал бы где упадешь - соломки бы подстелил.. .
Проблемы будем решать по мере их поступления. Если успеем...
Чему быть, того не миновать...
Бог масонов-Великий архитектор.
Автор текста, видимо, был под воздействием веществ, когда это писал.