Общество
Если полиция не защищает сельчан от бандитов ,может ее расформировать , а оружие раздать для самообороны?
да. но этого надо добиваться. власть ворует и дрищет. т. к. оружие и против неё повернуть можно.
всеми руками ЗАААА
Нельзя-я-я.
У них там даже участкового нет - всех по сокращали, а остальные так запуганы и загружены работой дураЦЦЦкой, что и не до работы - тесты учут, а зарплату подымут не скоро, но за это время посадят половину.. . -не для людей это сделано.
Это был бы выход...
Стас Прибышенко
В ад.
Что- видать я проглядел.. . Была информация что бандиты хлестались с населением а менты ( пенты) стояли рядом и не вмешивались? Или там бандюкам оказывали содействие? Если это так- вопрос конечно закономерный . Но все равно надо проверить- точно ли так было, а то знаете- на одном конце деревни пукнешь- на другом скажут что обо... ся.. . Думается мне все таки, что в этой Сагре своего мента отродясь не было, а пока из района пузан в полицайской форме приедет, пока разберется, пока из Свердловска ОМОН приедет- много воды утечет.. . Местные обычно сами успевают все свои проблемы решать (как в последнем случае)
А разве наша полиция создавалась, чтобы защищать простой народ? По-моему, ее сделали для того, чтобы разгонять митинги.
Просто надо разрешить СВОБОДНУЮ продажу....

Хотите, что бы деревенские алкаши перестреляли друг друга .
Ситуация медленно идет к тому, что верхи не могут, а низы не хотят.
Здрасьте! А бандитов куда? Коль менты стратили-на их место бандитов! Бандитское оружие раздаем "самооборонцам",а ментов - на прополку!
Смешлно пошутил)) ) Гражданской войны захотел?
"Если верхи не могут, а низы не хотят.... " Вспоминаете уроки истории в школе??
а потом начнется новая война, и в России будет просто ад, с соседом поругался а он тебе ствол к башке и в огород под землю.
а почему бы и нет
полиция в доле