Общество
курильщиков пугают фото черных легких, которым увешан весь инет?
Это не более, чем рекламный трюк. Чистые легкие "некурящего человека", которые в рекламе противопоставляют черным лёгким курильщика - это увеличенные лёгкие младенца. У всех взрослых, особенно живущих в индустриальных городах, лёгкие на вскрытии выглядят одинаково "закопчёнными". Вред от курения заключается в канцерогенных смолах, а это не копоть, это токсины. Кстати, я курю, если что...
Курильщики пугливы, по упорны. В мире нет бойца смелей чем напуганый еврей.
нет конечно
Нет. Ну чёрные у меня лёгкие. Но кто это видит или увидит (кроме патологоанатома, который и не такое видел).
Нас не испугаешь!
К счастью нет !
Мне параллельно!
Еще на пачках сигарет пишут: "Курильщики кончают раком"
Мне не страшно )))
Их испугает только, когда эти легких уже не будет (одного напр) - ведь выбор будет только либо жить, либо умереть через пару лет (когда второе легкое умрет)
А черные легкие - это пока не пугает.. .
В целом каждый сам решает, сколько ему жить 40 или 90 лет.. .
Кроме легких подсаживаются еще как минимум 2 органа - печень и желудок (наивно думать что язвы это только от неправильного питания или какого-то другого порока).. .
Попугать можно также раковыми опухолями (где угодно) , а также проблемами с нервной системой, эндокринной и сердечно-сосудистой! В общем, целый букет болезней.. .
неа. .
ничего нас не пугает..
Меня пугают жирные депутаты и гаишники, каждый раз когда вижу рожу во весь экран, или табло в пол лобового, думаю Господи как же им тяжело, давление одышка. Уж лучше я буду тощий и курить, чем толстый и жрать.
это всё равно что пугать людей жопой сфотографированой из нутри, мол не еште а то вот такое будет..) ) хня это всё..
Не то слово. Но не одной методики лечения табакокурения нет, как и наркозависимости, алкоголизма. Спасибо Чубайсу дорогому скоро нанолечение будут опробовать лет через 100.
их уже ничем не испугаешь =)
Конечно, аж до дрожи в коленях.
да вроде бы нет, а хотелось бы испугаться и бросить....
очень пугают! но не останавливают,
дела могут пугать.. ) а не увиденное....
нет конечно, пока человек сам не решит бросить, его ничего не напугает, ведь про рак сколько пишут, а они не бросают же))))