Общество
Что лучше, СССР или сегодняшняя России, и в чем?
А причем тут танки? Тех прогресс не имеет в виду вооружение по всем актам оон можно судить что ,,холодная война, , а именно гонка вооружений покинула нас.. . На щет технического прогресса мы шагнули далеко вперед лекарства ко многим болезнья по средствам приборов, те жи телевизоры, компы.. . На щет голодания? ! Ну сейчас такое время ,, кто не работает тот не ест, , значит просто если ты бездельник ты не что! Ну а те кто трудятся всегда накопят и на поездку куда не будь.. . Нынешняя Россия лучше!
Нельзя сравнить хрен с пальцем.... Лучше уж ссср, чем беспредел!
СССР - дефицит, нулевая производительность, огромный дефицит бюджета (внешний долг) , коррупция, полит. цензура, блат, ..
Россия - все тоже за некоторым исключением:
- дефицита нет,
- бюджет сбалансирован (долг погашен) ,
- цензура снята (а зря думаю...) ,
- блат не нужен,
- коррупции объявлена война,
- ..
Многое досталось России в качестве "наследства".
- дефицита нет,
- бюджет сбалансирован (долг погашен) ,
- цензура снята (а зря думаю...) ,
- блат не нужен,
- коррупции объявлена война,
- ..
государство тогда лучше выполняла обязанности перед гражданином
но все ровно это была клетка. при чем не золотая
стратегические задачи не решены ни тогда не сейчас
одна из них это низкая производительность труда
тупиковое развитие СССр привело к нынешней РФ, к чему приведет нынешнее тупиковое развите ...не известно
Однозначно невозможно дать ответ. И в СССР и в современной России есть свои плюсы и минусы.
СССР это было ГОСУДАРСТВО, а Россия сегодня это сырьевая колония....
Вот осенью общеобразовательную школу сделают платной вот тогда не будешь задавать дурацких вопросов. В СССР образование и медицина была бесплатной, как говорит знаменитых хакер, знания принадлежат людям!
В ссср небыло голодных и все имели работу
сегодня. я за технический прогресс.