Общество
Как Вы оцениваете мой поступок?
Котенка моей соседки загрыз бульдог. Она прибежала ко мне, начала плакать. Я пошел разбираться, но хозяин не захотел меня даже слушать... я пробрался во двор, к будке этой псины, и разбил ей трубой черепную коробку. Как считаете, я правильно поступил? Теперь эта девушка мне благодарна, и даже хочет заняться со мной сексом!
Умничка, но надо бы и хозяину портрет испортить
Исход справедлив, метод не тот, можно было погуманнее, это же не соображающая животина!
по-моему ты врёшь
Хреновый из тебя герой.
по-моему ты немного не прав....
Глупо и жестоко... надо было хозяину по башке дать, что бы следил за собакой...
К сожалению, поступок скверный! Мне жаль котенка, но у собаки рефлекс, а вот хозяин явная сволочь.
Фантазер ты, мальчик.
Больше собак - больше секса.))
Всетаки надо было обратиться в правоохранительные органы. Ибо хозяева собаки еще неизвестно как могут поступить. Ну а для девушки -вы герой!
Ничего себе ( А что в Швейцарии такие же проблемы, как в России?
Жестко с твоей стороны. Но "подарок" у тебя отличный
бойцовские собаки должны быть на привязи, и собака здесь не причем, просто сработал инстинкт. Все дело в хозяине собаки, не хотел слушать, надо было идти в полицию. Вы не вправе были лишать жизни животного.
хммм. . я б пожалуй остерегался что с вами захочет заняться сексом не только соседка.. .
возможно хозяин бульдога?
жестокой анальной-церебральной сексой ...
возможно хозяин бульдога?
Нет, не правильно.
Бульдог это собака, простая собака, которая мб ничего не понимает, а вы человек, а поступаете как та же собака
Ты полный идиот ...у меня моя кошка крысу декоративную загрызла и ничего
СУмасброд