Общество

как вы оцениваете такой поступок положительно отрицательно как? вн.

если человек украл у богатого деньги, отдал на ребёнку на лечение и это спасло ему жизнь.
Вахид Улибаев
я ничего плохого не вижу!!!! и так же сделала б!!!! когда чиновники и иже с ними.... у народа воруют.... это хорошо.... их все уважают.... потому что у людей деньги есть.... в ножки кланяемся.... Абсурд!!!! взять на лечение ребенка- ПРАВИЛЬНО!!!! Я б еще и на отдых прихватила!!!! Почему у бедных брать можно... и это похвально... а у богатых нельзя???? какая мораль.... эта мораль выглядит более чем цинично!!!! в данном вопросе!!
Алеся Пинтюхина
Лучший ответ
Отрицательно. Почему он взял и украл, какое он имел на это право. Богатый, не богатый, человек сам заработал себе денег, а какой то хер с горы пришел и украл.
Лев Клебанов
Вахид Улибаев а иначе бы ребёнок умер
мне бы и в голову не пришло воровать, любыми другими путями нашла бы деньги
Моля Ж
Преступников среди нас нет, все хотим восстановить справедливость!
Незнаю как рассудить, вроде бы и добро сделал, но каким путем.. . Бог рассудит.
воровать плохо конечно но если во благо то почему бы и нет
поступок конечно благородный, но наверно 100% положительный только для времён Робина Гуда, а по сегодняшним меркам он - преступник. И ничем не лучше того богатенького человека, который сам не помог ребёнку деньгами. Другое дело если бы он тодал свои кровно заработанные - вот это было б круто!! ! Вот тогда - респект ему и уважуха!!!
Юра Вязьмин
В целом пложительно. Нет худа без добра. Закон равнодействия6 в одном есте убавляется, в другом прибавляется.
Татьяна )
ну воровство это конешно не хорошо ну раз на доброе дело то фиг с этим богатеньким не обиднеет!!!