...и какое море?)) )
и какие монетки?. .
и скока стоит ентот "клад"...и кинь за меня бумажку-свернув)) ) корабликом... желание одно-хочу почувствовать запах моря-сейчас же...
Общество
Может последний раз пока нет снега искупаться в море?Могу монетки за вас кинуть.Желание загадывайте.)
тОЛЬКО НЕ В ГОРДОМ ОДИНОЧЕСТВЕ за тобой приглядеть?
Попробуй только не простудись: )
Ведь вода-то уже холодная!! !
Может быть просто в Ванную нырнуть теплую?: )
Или уж в крайнем случае природное Теплое Джакузи: )

Ведь вода-то уже холодная!! !

я летом 2007 очки утопила, море на берег не выбросило? посмотрите там.. .
а желание - опять очки утопить в нём... в море.. . :))
Мирбек Кошарбек Уулу
Нет,на берегу не нашёл.Придётся Вам лично приехать и нырнуть.)Счастливо.)
А почему бы и нет! ? ))
Бросайте -- загадаю)))))
Амиго, не забудь иппонуть перед плаванием граммов 700 крепости не ниже 40, и не заплывай за волнорез... Не, постой!!! Подожди меня, я с тобой - подстрахую тебя. Ща токмо чикалдыкну.... Постой...
Мирбек Кошарбек Уулу
Твоё драгоценное здоровье!
а можешь десять монеток- у меня накопилось десять желаний
Мирбек Кошарбек Уулу
Конечно.У меня пяточков мешок.
если не морж, то не стоит
Загадала!
Кидай!!!
Мирбек Кошарбек Уулу
Готово!!!)Жди результат.)
Да, милый Ромочка, обязательно кинь монетку за меня. А желание я давно загадала. Сейчас своё желание я даже вслух произнесла.
Мирбек Кошарбек Уулу
Сбудется!!!)
загадаем, а когда купаться будете?
У меня желание в снегу "искупаться",да вот беда снега нет (
Кинь, там монетку :чтоб, наконец то, наступила зима)
Это мое желание)))))))))
Искупайся! Загадай что-нибудь антикризисное, главное монеток не жалей!
Смотри хозяйство не отморозь!!!
Ты знаешь
Суджаддин Исмаилов
уГУ))