Общество
Я в сельской обсласти живу, свинок развожу.. Была в Москве и постоянно слышала фразу "Жидовский беспредел" объясните?
Вот для этого бизнеса (свинки на мясо) они (евреи) самые враги! И их засилье приведёт к вынужденному переходу на птицеводство, а значит риск птичьего гриппа и его переход на человека - возростёт.... Галя, берегись евреев!... Ну или хоть предохраняйся.
А что объяснять, все у кого есть большие средства во всем мире в основном еврейской национальности, они умеют работать и зарабатывать, проще всего было свалить всю вину на них и забрать деньги, такая позиция идет с древних времен, и сейчас брошенное слово имеет большой вес.
Все проблемы с кризисом связывают со сговором именно этих людей. В простонародье которых называют жидами.
Продайте свинку купите телевизор и спутниковую антенну, за однаким и будете в курсе и денег с сельчан сможете брать за подключение. (таким вот образом и вы попадете в данную категорию)
Политика для слабых духом а тут еще и оскорбления! Это не объясняется! Тэто грех!
Сейчас тебе здесь расскажут, что евреи - твои враги, потому, что твоих свинок покупать не станут.
Для этого не надо было в Москву ездить. Это можно было бы услышать и от свинок в твоей об сласти или об срасти
Это когда сосед еврей на джипе едет, а у тебя на бутылку как всегда не хватает.
Это про гаишникова
меньше знаешь, крепче спишь. как бы свинок не запустила от того, что узнаешь.
Евреи грабя народ, в Москве большая часть евреи