Общество

Слушая Д.А.М. : Как,каким образом,дворцы в Сочи изменят облик России и мир,если провинции страны лежат в развалинах?

Не понимаю... Объясните?
Рома Симаков
Его речи стали напоминать словоблудие Горбачёва времён перестройки. Его можно было слушать часами, но спроси- о чём он говорил? Невозможно было ответить.. . Где-то в одном месте они этому обучаются. Где?
Жанар Кашаубаева
Лучший ответ
Я бы точно ох... л увидя в нашей провинции такой дворец..
ну.. . своим пыль в глаза не пустишь, а иностранцам будут показывать исключительно дворцы и уверять, что такова вся Россия.
Ольга Варгатая Иностранцы тоже люди и смысл потёмкинских деревень до них доносить лишний раз не нужно , Тоня !
Gohar Grigoryan а какое кому дело до иностранцев. ну и пусть их залечивают, главное гражданам России будет возможность заниматься спортом в условиях, созданных по мировому уровню. хорошая агитация также за спорт в противовес всему дурному.
или вы полагаете, что после Олимпиады все споритвные сооружения уберут или закроют для людей?
Хитрый ход Д. А. М.
Если иностранцы в Москве спросят---а все так живут? ---покажите
Он с гордостью приведет в пример Сочи и покажет
Елена *
В Сочи то же пусть развалины?
Курорты России не нужны, спорт России не нужен.
ДАМ конечно уро так себе президент, так что давайте хаить всё - без разбора?
Вадим Кирьянов
Александр Зеленский Пусть. а что вы имеете против?
никаким, разве можно верить пи - --жу,
а что мешает провинциям самим дворцы строить.. или ждёте когда указ с верху придёт?
Зачем вам париться таким гавном...? Вам нужны преждевременные морщинки...?
Так ведь и Сочи-то все те кто сбрасывается со своих зарплат на его строительство никогда в своей жизни и не увидят. помотрят на красивые буклеты с олимпиады 2014, покажут детям и с предыханием споют "Славься Отечество, наше "свободное... " и пойдут пахать дальше на строительство дворцов и покупку яхт.
Тихонов Игорь
хорошая агитация за спорт в противовес пропаганде всякой дряни.
отлично, что построили спортивные сооружения. что плохого?
а кроме этого - Олимпиада мировое событие и определяет для многих, кто бывает гостем или участником Олимпиады или зрителем, отношение к той стране, в которой это мероприятие проводится. то есть это ещё возможность показать всем людям в мире, кто следит за Олимпиадой (а это, если не врут, около миллиарда людей) , что такая-то страна не страна "дикарей", как её может малюют для своих граждан, а совершенно нормальная, где нормальные люди. это может быть важным для обнуления каких-то нехороших мифов о стране или для профилактирования их появления, когда у людей уже будет своё мнение, будут знать, что страна такая-то, а не какой её кто может пытаться выставлять.
Виктор Маслий
Они хотят войти в историю, как первые, которых осудил народ и привлек
к уголовной ответственности!