Общество

Понаблюдайте за людьми внимательно, 50% из них можно смело выставить диагноз относяшийся к психиатрии,. или я не прав ?

Андрей Ярошенr
Прав.
Игорь Александрович
Лучший ответ
Вы дипломированный психиатр?
Вся причина в человеческих грехах. Чем более человек грешен, с ним и находится рядом тяжело в духовном плане. Поэтому последствия неисповеданных грехов отражаются на поведении человека. Отсюда и вытекают подобные заболевания. Прочитай-
те книгу Д. А. Авдеева "Православие и медицина". Ее можно купить только в православном магазине церковных книг, там все
доступно и по каждому заболеванию с точки зрения церкви и грехов. Выход есть - исповедь в православной церкви, регулярная
и изменение образа жизни.
Мы все здесь психи.
Вы правы. Я только что из Домашних животных. Ну вот правда не могу понять: неужели у нас все такие идиоты?
Radik Abukaev
С точки зрения психиатра - все 100%...))
Ay"аkosh Amanbayevna
А Вы хотите, чтобы здесь только Эйнштейны сидели? ? И философствовали? ? Вы еще быстрее получите соответствующий диагноз...
Жанна Сарикова
Психичский анализ личности вообще подлежит сомнению, поскольку нет икого, кто мог бы проанализировать самих экзаменаторов. У нас у всех свои заскоки и скорее всего, нет совершенно здоровых людей...
прав..
Ali Usakli
я бы даже девяносто проц. озвучил.. . одни ушлепки, уебки, дибилы, уроды (моральные, конечно, слава богу, что не физические) , так.. . на чём мы остановились...? да.. . в общем.. . гитлер.. . ссукин сын.... очень сильно поленился в своё время...
Да какие 50!!! Все 90 если не больше! И ты один из них! Таких аватарок и ников, тут подавляющее большинство!!!
Хавкин Петр
Андрей Ярошенr Именно таких очень мало, а жаль...
да не прав
В психиатрии даже талант считается отклонением. Кто определяет степень нормальности? Самые большие чудаки - врачи психиатры.
даже больше
аха!
Часто наблюдаю неадекватных людей.. . пичалька...
полностью стобой согласен и у меня свои тараканы в голове