Все сексуальные маньяки почему-то преимущественно мужского пола. И это несправедливо по отношению к женщинам . Вот почему нет, например, нет сексуальных маньячек женщин? Чтобы мужчина надел штаны в обтяжку, а женщина шлепнула его слегка по попке и сказала: «Поехали ко мне! »
И чтобы женщины спаивали мужиков в клубах: «Может тебя чем-то угостить, красавчик? Космополитен? Да что ты ломаешься, как мальчик! » или «Да что ты сцишь, я нормальная баба, мужиков не обижаю :)»...
Или, к примеру, мужчина идёт и никого не трогает, а тут озабоченные бабы в самом климактерическом соку с лавочки кричат: «Уууу, какой хорошенький мальчик. Малыш, твоей маме невестка не нужна?! »
А после того как девушка изнасиловала мужчину, она бы, будь маньячкой, сказала бы: «Оделся, как шлюха, сам во всём и виноват» или уже в суде: «Он меня весь вечер провоцировал своей не застегнутой рубашкой и короткими сексуальными шортиками. »
А еще идёт себе вечером мужчина через парк, никого не трогает, а тут на него в кустах женщина какая-то, извините, мастурбирует. И он в панике звонит жене, чтоб она его, бедного и несчастного, встретила с работы.. .
Да, будь женщины маньячками, а мужчины — жертвами, то, наверное, и мир бы стал интереснее, а мужчины — более понимающими...
Общество
Что могут замышляють дамы поздно ночью на улице?
я обычно не одна

Подойди, спроси. Они мож даже обрадуются.)))
В банду собираются, с целью занятию гоп-стопом с последующим выкриком в в старости"я его нашла при чрезвычайных обстоятельствах в молодости":-)))
может мужей ищут...
на улице дамы глубоко ночью выглядять очень подозрительно держитеся подльше кто знат че она хочить пордон тоже за ошибки ну их
Как украсть цветы с клумбы
где, с кем и как ночку провести) )
типа дамский совет))
с кем переспать
О вечном...
приключений отыскать желают на 5ю точку
Пол литра!
Ждать насильника в тёмных закаулках!)))
как захватить мир думают!