Общество

Если бы у Вас был лишний миллиард долларов и собственный поселок с 20 .000 населения - что бы Вы сделали ?

Так это, если сделаю, что хочу, так этот поселок как Ливию бомбить начнут. Даже фантазировать не хочу.
Зик Элос
Лучший ответ
Организовал бы предприятие, жителей посёлка трудоустроил бы на нём. Для нормальных работников запустил бы социальные программы по жилью и профессиональному образованию.

Спросите: какого профиля предприятие? Какие именно социальные программы? Да хрен знает. Для этого у меня будут топ-менеджеры - специалисты.
Юлия Быкова
Деньги - в офшор, людям - вольную, и зачем с такими деньгами что-то делать ?!
Прикупил бы еще крепостных....
20 000 крепостных? Опоздал ты лет на 200...
Dmitriy Aleksandrovich
собственную армию, лентяев выгнал и коммунизм в этом посёлке обеспечен
миллиардеры есть и поселок есть российская федерация и постепенно поселок превращается барские угодья
Купил бы участок земли: Построим бы квартиру 8 этажную, катедж. Внес какие-то бы средства в поселок, после с него же получал доход
поселок с душенками тоже лишний?
для начала дайте нелишний миллиард.. а там посмотрим)
~ Ирин@ ~
Отсоединился-б от нашей раши и требовал от ООН независимости от раши
продал бы посёлок....
Построить больницу, церковь, школу ...
Rustam Bayramov
Провозгласил бы себя Верховным Князем, реформировал посёлок и потребовал автономии от центра. А там и до Российского Независимого Княжества недалеко.
заселила бы его ХОРОШИМИ людьми)
лежал бы на диване, как Илья Ильич Обломов и душевно размышлял, как бы какую перестройку затеять, что бы жилось всем не худо...
Юлия Быкова Грека, а как же движуха?
Это был бы самый чистый, самый уютный, самый благоустроенный городок в стране.
В рабов бы их превратил
Переехал в город. В посёлке сильно не потусишь.
заселила бы лукашистов и сполила
раздал бы все деньги)))
Andrew C#
продал бы посёлок а деньги бы потратил на личные расходы