Общество
Я первый день в ОБЩЕСТВЕ-вижу правильно написанный текст!Здесь всегда так или я попала?
ну ткнул не ту кнопку-аль поторопился. Здесь важен смысл, а не орфография.
Ксения Графова
Причем орфография?Вы в юморе были?(я оттуда)
Привет, сестренка.. . Ты ПОПАЛА-сь!!!!
Ксения Графова
Дак,ведь правильно написал)))
Иногда читаю тексты и думаю: может со мной что-то не в порядке? - ничего не понимаю... .
Вот слова все русские, а смысл сказанного уловить невозможно.
Какой текст вы увидели? - дайте взглянуть, чтоб оценить...
Ксения Графова
Даже одно предложение,и то правильно.Я смысл-то улавливаю...Просто я с-с юмора!
есть такая поговорка ..умный смолчит ...дурак незаметит ..)))
не надо мучить свой расширенный образ мышления, в стиле :букфы шатаютси от бизграмотия.
Ксения Графова
Это у меня после юмора -голова закружилась)))
Какой текст, пишите объективней
Самый неспокойный раздел на ответах!! ! (тоже как месяц только тут, хотя на проекте уже 3 года).. . Не соскучишься тут - главное успевать пролистывать вопросы и отвечать!
Ксения Графова
Я около года на ответах.Из-за траура не могу юморить(((
шот не хрю не понятн? чё вы имеете в виду ???тут собралися люди абразованныи и ненед тут типа того
Скорее всего, не "гуру", а - гура...
Ксения Графова
Да,ладно)))
Да корчит из себя новенькую - "первый день в Обществе", а баллов набрала до "Гуру". Открыто смеётся над нами, а грамотность пусть показывает в письмах когда маме пишет. Интернет - это не уроки правописания, а особый стиль и зародился он на заре развития. Тогда деньги брали по времени и все торопились писать и ошибки некогда было исправлять. Позже появились тарифы по затраченным мегабайтам, и можно было уже долго сидеть на сайте и исправлять ошибки, но стиль уже зародился. Не одобряю только тех писак, где смысла не улавливаешь. И согласен, что по правильности написания судишь об уровне развития собеседника, поэтому и стараюсь писать грамотно..
Ксения Графова
Дак ведь я с юмора!!!Я ГУРУ-в юморе.!!!)))
Лилия Хаванова
Ну забеги ещё на "Политику", там совсем почти идеальная грамотность, чувствуется дух коммунистов-фанатов.