Общество
Вы часто недоедаете?
хм.. сначаал подумала, что недоедаете, это в смысле голод мучает. Нет, от голода не мучаюсь скорее наоборот, часто переедаю. Еда у нас дома действительно остается, мне это не нравится, Но я всё равно готовлю больше, чем съедаем, наверное, потому, чтобы не было такого ощущения, что кому-то не достанется еды. Оставшуюся еду выбрасываю, к сожалению, т. е. если она простоит в холодильнике больше 1 дня. Но то, что сегодня не съели, можно из этого что-то на завтра доготовить, например, из сегодняшней не съеденной полностью каши, можно завтра испечь вкусные и свежие оладьи. Суп можно есть два дня, ничего с ним не будет. Что-то можно поджарить на завтра, например, пельмени. В общем, как-то так...
Ем не досыта, сплю без просыпу.. . недосыпаю вообщем.
я ем столько сколько могу, а не хапаю все подряд.
Барыня, вы желаете накормить или отдать все свои деньги на это благородное дело или удовлетворить свое любопытство?
не час то, еду если не доем собаке на дачу отношу)))
Я всегда насыпаю еду себе сама (сколько смогу съесть) , кушаю не много, недоеденного не остается)
Человек должен вставать из за стола немного чувствуя чувство голода
Отдаю на улице птицам, котам и собакам.
Часто. Под шкаф
Вот интересно, в монастырях, доедают ради Бога или делятся трапезой по-сестрински даже, если не лезет? М?))
нет. у меня хороший аппетит))
незнаю
Часто надоедаю недоеденной едой соседкам-домоседкам.
воняет она - недоеденная.
почти постоянно сидим на сухарях