Общество
У вас говорят что американцы недоедают, А вы смогли бы доесть катлету величиной с тарелку в три яруса?
Ты убить меня хотишь? В меня под пыткой столько не влезет!:)
Бедные вы, несчастные! Что ж вы так мучаетесь- то? Отдали б половину африканцам что ли. Или вами раздолбанному Ираку. Чего давиться-то?
Ура!! ! Наконец таки ты нашел чем похвастаться!!!!
Они не знают, чем ещё заняться. Так их воспитали. Что вы скажете о девочке (11 лет) , которая никогда не пробовала свежий помидор. И смотрит на него, как на паука. Только пица.
У НАС говорят, что америкосы ЗАЖРАЛИСЬ...
Это уже называется жрать. А жрать - дело поросячье.
Ваш мозг на большее не способен.
(Ответ может быть не по смыслу но о ситуации в рф в целом) Представьте себе Эрик что вы живёте в начале девяностых и у вас в подчинении самая крупная и сильная разведка мира (ЦРУ) Вы так же знаете что у вас есть красный враг которого надо уничтожить. Вы его уничтожаете... а что дальше? Поднимать народ на ноги? Да ну их к чёрту русских, поднимишь их а они хрен его знает что вытворят. И тогда вы решает что лучше будет дебилизовать народ (по средствам СМИ, политиков и т. д.). Ведь сильный народ представляющий кто его враг может организоваться и дать отпор. А так эти дурачки будут сидеть у себя и думать что у них остался военный потанциал (один авианосец, сотня самолётов, несколько недопропитых ракет и куча вояк неумеющих воевать), что у них сильная инфроструктура (в Сибире люди гибнут от голода) и вообще-раз они победили немцев (хотя побеждали не они и уже нет таких ресурсов что бы прокатиться по европе) то американцы им -расплюнуть. В принципе это всё мы и можем сейчас наблюдать.
пожалуй я б села ее в течении 2-3 дней!
Сожрать можно много всякой дряни, если луженый желудок. Вопрос в другом :стоит ли насиловать свой организм пищей .которая не переваривается и не усваивается ?
ну, котлет, в том виде, как мы привыкли, у них нет.... порции у них большие и поэтому заказывают люди не так уж и много.. зачем народ в недоумение приводить, неужели заняться больше нечем..
мля ну вы и обжоры....
Похожие вопросы
- а Ведь шеф Моосада Израильского доволен что печень ему новую поставили в Белоруси. а американцы и немцы не смогли?
- АМериканцы заявили что не смогут поставлять газ Европе - и дорго это и нет возможности - самим мало. Теперь
- Тот, кто не доедает, должен добровольно отдать то, что не доел, тем, кто недоедает! Или как? Или как обычно куда?
- А если бы американцы не уничтожили диких индейцев, смогли бы они построить великую Америку?
- В какую сторону надо наклонять тарелку, чтобы доесть остатки супа?:)))
- Почему миллионы пожилых американцев говорят что никогда не смогут уйти на пенсию? Это вам не пенсия в 65 или 56 (1964г)?
- Сейчас смотрю передачу "Самое смешное" американцы имениннику на голову опрокидывают тарелки с тортами. Это смешно?..
- Почему русский император не смог найти на аляске золото, а американцы нашли?
- А хотим ли мы, РОССИЯНЕ, чтобы нас также ненавидели как американцев?
- Стереотип 7. «Американцы – ограниченная, слабо эрудированная нация. Вы согласны?