Ну ни фига себе... Вот тебе и хваленая израильская медицина.... )
"На прошлой неделе президент Израиля Шимон Перес звонил Лукашенко, чтобы поблагодарить его за помощь в лечении Дагана. "
Доволен значит.. .
Общество
а Ведь шеф Моосада Израильского доволен что печень ему новую поставили в Белоруси. а американцы и немцы не смогли?
Бывший шеф. У него спросите доволен он или нет.
и о чем это должно говорить?
о том, что в Белорусии все хорошо?
в СССР тоже для некоторых могли сделат все, что угодно.
о том, что в Белорусии все хорошо?
"67-летний Меир Даган не имел права на пересадку печени в Израиле, потому что местные центры трансплантации принимают пациентов только до 65 лет"(с)
Это безусловный прокол медицины и законов Израиля.
Нужно менять закон и давать шанс ВСЕМ независимо от возраста.
Неизвестно как эта белорусская печень теперь себя поведет, как повлияет на её хозяина, а то вырастут усы как у Лукашенко ,..начнет критиковать власти Израиля ...мало ли что..))))
Доволен этим только глава Р, Б. , а вот глава Массад а в печали. Теперь отблагодарить не только словом вопреки позиции мирового сообщества эту главу придётся)
Донорскую печень нашли в Беларуссии (подходящую ему) .Операцию провел американский хирург израильского происхождения.
Ксения Кульмашева
иия и фамилию назови. И не лги мне тут .там лебор присудствовал какой то . но к операции в частной клиннике его никто не подпустит.
Экс-глава «Моссада» Меир Даган поправляется после тяжелой операции в одной из израильских больниц. Французский хирург Даниэль Азулай, сделавший ему операцию по пересадки печени в Минске, полагает, что Даган сейчас находится в хорошем состоянии и имеет высокие шансы на выздоровление.
Даниэль Азулай считается одним из лучших в мире специалистов по трансплантации печени раковым больным. В пятницу он прилетел в рабочую командировку в Израиль и дал короткое интервью 2 телеканалу, впервые согласившись рассказать о сделанной в Минске операции.
Азулай сказал, что, когда ему предложили оперировать Дагана, он был рад и горд, так как всегда счастлив сделать что-то для своего народа и для Израиля. В нашей стране он бывает довольно часто и делает здесь операции — причем не в каком-нибудь из крупных госпиталей в центре страны, а в северной Наарии.
Доктор Азулай берется оперировать больных раком печени и поджелудочной железы, которые смогли дожить до трансплантации. По информации 2 телеканала, несколько израильтян обязаны этому хирургу жизнью.
пусть живет