Общество
этот зажрался
а эти недоедают...
Если котик-обормотик начал есть огурцы, то значит он зажрался или недоедает, бедняга?:-)
У меня был один знакомый кот, так он маринованный чеснок с перцем лопал. А ещё - лечо. А оно у нас на юге уххх - вырвиглаз называется.
Может, ему витаминов не хватает.
У меня собака жрёт помидоры и абрикосы, но только те что человек надкусит.. . Во блин тварь какая подозрительная!
Котику нужны витамины. Ну и любовь к отдельным продуктам никто не отменял. Унас была кошка, которая тоже обожала свежие огурцы: когда их приносили с огорода в нитяной сетке и клали на стул, она вскакивала на этот стул, лапой поворачивала огурец так, чтоб он торчал в ячейку сетки и грызла его.
Наталья Отменитова
ну да в огурцах микроэлементов-то кот наплакал. не то что витаминов... Гриб и огурец в попе не жилец! ха-ха-ха!
оригинальничает, не столько уж много котов-любителей огурцов. Выделиться решил из общей серой массы. . хотя у нас на даче был такой любитель, все огурца на грядках понадкусывал..
Нет, оказывается коты любят огурцы моя кошка их тоже хомячит.
Все кошки огурцы едят. Но конечно есть особые любители. У меня был кот, так он предпочитал у огурца "жопку" и желательно с хвостиком!... Огурец он же трава, вот всё от этого.. . Т. Ф.
))) Да ладно! А мой, например, котяра любит анчоусы....)) ) Я когда рыбу к пиву беру, так горсточку и ему прихватываю этой мелюзги вяленой....)) ) Так что, все нормально....)))
Геннадий Александров
Наш шпроты АБАДЖАЕТ!:-)))
Сантехнические Услуги В U.ka
Не стоит давать такое солёное коту! Грозит мочекаменной и больными почками!!! Т.Ф.(((
Или, на-тихаря закусывает!
Не, коты едят огурцы и сырую картошку

этот зажрался

а эти недоедают...
У меня кот всегда в парник вместе со мной ходил и ждал, когда огурец сорву и ему дам.
витаминов не хватает..
На диету сел. Худеет.
зажрался ваш котик
Это нормально. Нашу Венерочку (кошечку) прямо-таки трясло от дыни. Собака моей сестры обожала помидоры и арбузы. Есть какие-то желанные и недоступные существу минералы, которые оно чует в каком-то продукте. Вы, наверное по себе тоже знаете.
Просто он так гурманит. А может, авитаминоз.
а может ему просто хочется витаминов)))))))
Фрося (кошка) любит помидоры и дыню! Оскар (пес) между мясом и хлебом выберет хлеб! А у друга ПитБул был, жить не мог без водки!
просто пробует, люди едят и ему охота.
А зачем человеки едят огурцы? авитаминоз или зажрались? Мы меня человеки просто убиваете....
Азия налей водки бедному коту! А то закуску зря переводит!