Общество
Были ли у Ленина внебрачные дети?
У него спросите лучше. Он сейчас на красной площади поселился
никто об этом уже не узнает. хотя я думаю, вряд ли. он революцию делал, ему было не до интрижек. это щас секс в культ возвели
Как то соратники спросили у Ленина, как ему удаётся столько трудов писать и как к его работе относится Крупская и Арманд.. .
-Надежде Константиновне, я говорю, что иду к Инессе, а сам в библиотеку и работать, работать и работать...
Нет, уж что что но семьянин он был неплохой если не считать случая с Арманд
история об этом умалчивает!
"У Ленина никогда не было и не могло быть ни родных, ни побочных детей.
Интимная связь Ленина с Инессой Арманд продолжалась более 10 лет. Ни о каких детях и речи быть не могло, поскольку Владимир Ульянов еще в молодости переболел тяжелыми неизлечимыми болезнями. К этому выводу пришли многие известные зарубежные и отечественные врачи и ученые -А. Штрюм-пель, П. Нонне, О. Бумке, О. Фер-стер, П. Осипов, Ю. Лопухин, В. Флеров и другие. "
Почитайте здесь:
http://www.epochtimes.ru/content/view/7722/34/
Почитайте здесь:
На себя намекаешь, чертовка?
ну я! а что ??
Константин Киселев
Чем докажете?
Говорят, что от Инессы Арманд был ребенок
Нет, он был очень нравственный, поэтому он мне нравится. А вот у Александра Первого было 10 внебрачных детей, кажется, а законного ни одного не было.
откуда у педерастов могут быть дети??
Andriy Biba
не надо перекладывать свою беду на чужую голову
а какая нам всем разница?
Нет