Общество

Почему американцы только шесть раз на Луну слетали, а потом прервали программу?

Денис Чернов
Тут много сотрудников NASA
Женек Селифонов
Лучший ответ
при том развитии техники это было опасно. плюс освоение луны было на тот момент очень дорого. посему как мы прекратили выпуск буранов. так и штаты прекратили полеты на луну- когда технологии будут лучше- тогда возможно вернемся к нашим баранам
Им лунатики запретили туда летать...
Луна давно занята пришельцами с других планет. Эти пришельцы вежливо попросили убраться, иначе смерть.
Марина Боссан
Трансформеры 3 смотрел? ну вот.. .

А если серьёзно, то двух очевидных причин достаточно.
1. Очень ДОРОГО
2. Опасно
Там чтото случилось возможно контакт с неким неопознанным они все скрывают
А нахрена? Что там нового можно увидеть. К тому же за такие деньги )))
есть несколько слухов: 1.Что там уже кто-то есть и очень недружелюбный землянам. Россияне тоже свернули по каким-то причинам "лунные программы".Стали всплывать засекреченные факты, зафиксированные советским луноходом ещё в 70-е годы, наталкивающие на подтверждение существования Нечто там... 2.на Луне уже полным ходом строятся военные комплексы и привлекать внимание общественности к этому нежелательно.
ну как обычно, как у них принято: ждут других, пока освоят, наладят елементарные способы существования, а они тут как тут.. со своей дерьмократией.
там зелёные человечки живут, они их послали...
Видно, на луне скучно стало. Ничего кроме краторов нету.
Тимур Саланов
бабло кончилось
ну, если учесть, что в Америке сейчас крах финансовой системы, а весь мир держится на америкосах, то.. .

Господи, ну за что нам эти америкосы??? ?

люди то они хорошие, но вот правительство... хотя.. везде так.
Трансформеров нашли
L*
Lyudmila ***
Григорий Комаров Ты прикинь, Трансформеры 3 смотрела ? там американцы говорят, что они самые первые на луну летали )) вот брехуны
Они обнаружили трансформеров.. . а те пригрозили им, что "харе фильмы снимать о нас уже! "
Гульназик .