Общество
Жириновскому все виноваты вокруг и всех бы он убрал.но почему сам так долго занимает одну из руководящих должностей?
В Думе
Роль у него такая в полит шоу, ведь сейчас вместо королей шуты правят королевством.

Потому что его выбирают в том числе за то, что он один это говорит, а в все остальные ждут с «моря погоды» .
Если о наболевшем молчать, то лучше от этого не становится. Это понимают и те, кто за него голосует.
Он говорил, что России нужны губернии. 20 лет тому назад кое-кто посмеивался. А сегодня обращение к главе администрации края или области «губернатор» очень даже приветствуется.
Он говорил, что будет защищать русских от и именно поэтому за него голосуют, что он хоть что-то делает, хоть кому-то жалобы но пишет. Полковник Корепанова вспомнил именно он, а МИДу было безразлично.
Отменить экзамены при поступлении в ВУЗы сейчас смотрится со скрипом, но при предстоящей демографической яме рождённых в начале 90-х и переборе мест в ВУЗах это очень даже стоящее предложение.
Он слишком хорошо знает, о чём говорит. И если он говорить не будет, то никто об этом говорить и не станет. А вопрос останется замолчанным. Поэтому, пусть говорит.
Твоя_Тень*) )
Продолжу Выбирают недалеких люди Разве можно верить этому еврею?
Умница Вольфович-столько лет у кормушки!
это собака, он тявкает на всех тех кто не рядом, если уберут из правительства то будет тявкать на правительство (а тявкать он умеет) а пуку с медведом это не нужно, таких людей лучше держать на коротком поводке
жириновский не чиновник функционер должность выборная.
Да у него обычно всегда две правды. На ТВ он может проорать вслух то, о чём думает и мечтает народ, то что другие депутаты и не смеют выразить, а вот официально, как правило поддерживает все пагубные и корявые инициативы как тандема, так и ЕДРОсов. И вот тот его ораторский пиар на публику, некоторые принимают за чистую монету и даже восторгаются, но это просто уже неоднократно успешно проверенная игра на определённую часть безхитростного народа, который нисмотря не на что, не перестает верить этому ловкому балоболу.
Так это.. . он же один радикал, остальные никого убирать не хотят )
А вообще он правду говорит. и из-за этого и занимает одну из руководящих должностей.)
Твоя_Тень*) )
Какая там правда Только наивные могут его воспринимать серьезно
Dj Andrew Struzhkin
сами то поняли что бред написали, жирик и правда это совершенно разные вещи которые никогда не пересекутся
Да придурок он, он пока путину не мишает