Общество

Предлагаю в конституцию, для продвижения молодежи "Пенсионер не имеет права занимать руководящую должность", Согласны?

Тогда надо ограничивать возраст и снизу. Запретить занимать руководящие должности людям, моложе 40 лет, не имеющих минимум 10 лет стажа на постах управленцев. А то они тут нахреначат со своими понтами и знаниями после ЕГЭ.
И верхний предел определить в 60 лет.
Mironova Olga
Лучший ответ
Экстремист. За тобой уже выехали.
логично. только после 40 лет.
Ранго Горогол
Не согласен. Руководитель в первую очередь должен иметь опыт большой. А молодёжь пусть пока смотрит и учится.
Дима Синило
ну и просрет эта молодежь страну, если учесть, насколько молодежь нынче инфантильна. это же не стрелялки в 25 лет на смартфоне играть, жуя мамины котлеты и при этом ничего другого не уметь и не хотеть, ожидая когда мама с папой купят диплом из ВУЗа.
Алексей Селин
Я знаю много молодых горячих, наворотивших непотребного..., вспомни, хотя бы комсомол...
Игорь Кыков
Ольга Бондаренко Достаточно Кириенко вспомнить в 90е ...Киндерсюрприз который !
Алмас_Куралай Серикбаев_Пазылова Все электричество, которое производится сейчас, построено комсомольцами.
Но Вас здорово зацепило.
Сергей Трунин Лучше не вспоминать
Вполне .
Елена Лукашова
но верховный советник президента например не занимает руководящие должности но подсказывает Как правильно поступать президенту в тех или иных ситуациях
Конечно согласен! Но только при наличии СМЕНЯЕМОСТИ ВЛАСТИ и ответственности за СОДЕЯННОЕ !!!
Анна Антипина
не совсем. нужен старпёр наставник чтобы дров не наломать
Юрий Добышев
Алмас_Куралай Серикбаев_Пазылова Как назидательный и консультирующий орган - согласен.
Да. Я вообще за молодежь. Пускай они рулят. Мы все порченные, мы уже на мир не можем смотреть по другому на уровне бессознательного.
Ты что хочешь, чтоб наш пенсионер-диктатор ушёл со своего поста? Нет уже. Терпи, плати нОлоги ему, молись скрепоносно.
Aigerima Kozhamkulova
Согласен.
Молодёжь - двигатель цивилизации и эволюции.
А старые тормозят прогресс, либо вовсе превращают страну в концлагерь.
Тому пример СССР - распался из-за старпёров у власти.