Общество
Вы часто сталкиваетесь с тем, что руководящую должность занимают люди, которые мало в этом разбираются?
постоянно
Бывало. Поэтому приходилось не только их обучать, но и подчинять себе потому, что я без них обойдусь. а они без меня нет. начинали все одинаково-со статуса юнга. в обязанности которого входило бегать вечером за пивом после работы-вечер скрасить. Никто не сопротивлялся.
На каждом шагу...
я сама -руководящая должность
мне постоянно тыркают. что я не разбираюсь
я уступаю своё место
)))))
сказочка про
блинчик, мышку и уголёк)))
я уступаю своё место
)))))
сказочка про
блинчик, мышку и уголёк)))
Да, поэтому я за меритократию...
чаще встречаю экспердов которые ничего не умеют кроме как судить других
у нас все такие, успешные менеджеры
Дмитрий Блаженцев
Всегда.
Часто и люди занимающиеся подбором персонала совершенно не разбираются в предлагаемой профессии.
да.
и тогда подчиненный ему профессиональный коллектив учит начальника руководить собой)
Никогда не сталкивался Мне это по барабану. Они думают за подчинённых и не нашего ума дело. Главное выполнять их указания подписанные и завизированные. приказы.
Anya Vardanyan
Любой каприз за ваши деньги?
Это сказка для лохав!
Бывают конечно исключения, когда там действительно мама не горюй. Но чаще всего, там те, кто должен.
И то, что вы думаете иначе, чем они тоже нормально. Т. к. вы не на их месте.
А что могут детишки братков из 90-х?
в чём? в этом?
Это система этой системы
чтобы руководить нужны лидерские качества и холодный рассудок. Умение сказать НЕТ. Очень часто это несовместимо с профессионализмом.
часто..
на руководящей должности должен сидеть ответственный человек с лидерскими качествами, который должен в первую очередь хорошо руководить, а у же в следующую очередь разбираться в тонкостях своей работы. Так что такое - не редкость
Anya Vardanyan
Так руководить нужно в правильном направлении, иначе вся работа может быть насмарку...