Общество

Я когда то был стройным парнем ,а теперь я стал жирным кабаном .И что мне делать ?

А1
Андрей 10
убей себя - спаси планету
Kerim Kuliyev
Лучший ответ
Как что делать???? Становиться опять стройным парнем!! !
Делов-то...))))
ходи и хрюкай
Меньше сидеть и больше двигаться
Идти на мясобойню, а лучше бегать от неё.
Первым делом уничтожь компьютер, прекрати жрать после 18 часов, как можно больше физических нагрузок.
Никита Бочаров
хватит жрать как боров -пора делами занематся
Svetlana Popova
ничего не делать или делать молча
Подумать почему это произошло и бороться с причиной которая привела Вас к таким изменениям. Сразу говорю, придется запастись терпением. Ведь ничего сразу не получается.
Сам ведь знаешь, что сделать надо.
Почитайте систему Екатерины Миримановой "минус 60" называется. Рекомендую попробовать.
Вот на этой системе питания за месяц я сброисла 4 кг, даже не напрягаясь, подруга 20 за пол года, а её муж 40 за 8 месяцев.
Это лучшее, что мне удалось найти. До этого сама срывалась с диет и была знакома с депрессухой. Пройдитесь по этим ссылкам и изучите всё досканально, сложностей абсолютно нет.

Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.
Дмитрий Жикин
Заняться спортом!! ! 100%
). Чтобы избавиться от жировых отложений прежде всего нужно бегать и не есть соленого и жирного. Рацион питания можно и не менять просто кушать чуть в быстром темпе.
Составим не большую прогу.
Понидельник. Бег. Утро. 500м
Вечер 1000м
Вторник утро 1000 вечер 1500
Среда утро 1500 вечер 2000
Четверг утро 2500 вечер 2500
Пятница утро 2500 вечер 3000
Суббота воскресенье утро 300м в повышенном темпе в 3 подхода вечер 400-450м
Для повышения результата можно обернуть проблемный участок полетиленовой пленкой.
подробнее вконтакте 135340639
Меньше жрать, заняться фитнессом, спортом!
Вьебывай физически, падла))))