Общество
ПУТИН *Пенсионеров стало слишком много-надо что-то делать* Как Вам перл?
Значит Путин на пенсию не пойдет, чтобы не увеличивать их колличество
В стране надо создавать условия, чтобы моледёжь не уезжала и не погибала пачками, тогда Путин будет видеть не только пенсионеров.
Изх действительно стало слишком много относительно количества населения. Сейчас каждый работающий молодой оплачивает содержание 2 пенсионеров, а предприниматель оплачивает 3-4. проблему решать надо конечно не с той стороны которую он предлагает, а увеличением количества молодежи, но проблема есть.
Мы ему тоже мешаем.
Их действительно слишком много. Уходят на пенсию рожденные после войны, когда был всплеск рождаемости. Немцы проблему пенсионеров решают просто и логично - социальный проездной действует только с 8 до 17 в будний день, т. е. когда работоспособные граждане уже на работе. Во все остальное время пенсионеры сидят дома и не мешают нормальным людям делать свои дела. А то берут за моду многие - как вечер - дружно выползать на улицы, занимать все очереди, толпиться в банке (процентов 70 в банковских очередях вечером это они... ) или на почте. А где они были утром?? ? До обеда везде свободно. Пенсионеры должны жить в параллельном мире или в резервациях. Думаю, Путин решит эту проблему. Может, разработает новый план, начнет выдавать социальные сигареты, социальную водку и социальные наркотики, он любит заниматься геноцидом граждан РФ.
Марина Девятых
Особенно приятно читать, что про "нормальных людей". То есть вы делите людей на две группы - нормальные и пенсионеры. Многие пенсионеры продолжают работать, чтобы выжить. У них социальный проездной. Предлагаете лишить их его?
Вероника Каменская
Это откуда у вас такие сведения про социальный проездной? Право слово смешно....Десять лет живу в Германии и впервые слышу(надеюсь от дилетанта), что у немцев проездной для тех, кто получает социальное пособие действует только с 8 утра и до 17-ти... Пойду с соседкой поприкалываюсь на эту тему - то-то смеху будет)))
загупить и загнобить и загнать их всех в могилу -- это по его мнению экономически выгодно
Пора создавать Пенсионлаг.
Всё правильно. . Убрать пенсии по возрасту у неработающих..
что то они делают