Общество

При Путине пенсионеры зажили так хорошо, что стали получать по 10-15 тысяч, а некоторые и того больше?

Да. У соседа пенсия 25 тыс.
Андрей Климов
Лучший ответ
Елена Ушкарь повезло соседу. даже очень
Не сказать, чтобы совсем уж хорошо, но не голодают и бутылки, как в 90-е, не собирают.
- -
Максим Зенченко теперь дрова собирают на зиму
Света Селькова Тролли всегда пускают в ход издевательские байки и предположения
при Путине пенсионеры стали получать пенсию каждый месяц, а не как при ЕБН -раз в полгода
В принципе я спокойно проживу на 100 рублей в день (на еду) если нормально на 200. А депутат на 200рублей в день на еду сколько протянет??
Наталья Юрчик
Да, это правда. Пенсии уже выше зарплат)
Сергей Мальцев
Максим Зенченко поверит только слабоумный
И косметику французскую покупают, и натуральные шубы.
Виталий Галкин
Чтоб ВАМ ВСЕМ на одну пенсию жить!!!
Алексей Jump
Дмитрий Сизов И Вам того же!
Вы бы в Сбербанке, куда они по старинке ходят, спросили, сколько накоплений у пенсионеров на депозитах. Не поверили бы своим глазам, сколько среди пенсионеров миллионеров.
Пре Пан
Именно поэтому, в отличие от 90-х, пенсионеры не роются на садовых участках. Чтобы зимой не сдохнуть с голоду
Жора Харламов
Раньше было больше?
Хе-хе-хе. Съездите на садовый участок летом и увидите что ещё как роются! Но уже для удовольствия) А бутылки и правда не собирают... правда их и принимать то перестали и пить на улицах запретили...
А пенсии в среднем тыщ по 15... Квартплата - 3-5... лекарства 2-3...остаётся тыщ 7-10... 200-300 р/день - не сильно то много. В большинстве кафе тарелка водянистого супа стоит дороже...
Не то что при совке на 100 рублей с голоду умирали.
Москва Москва
Тролли всегда пускают в ход издевательские байки и предположения
бабки квартиры сдают гастрам и в х не дуют