Общество

Каково живётся русским на Кавказе? Почему их там так мало (их численность там не превышает 25%)?

Гнобят нас уже и дома т. е. в РОССИИ
Антон Уральский
Лучший ответ
Оп! а кого там тогда больше?? ? хоть одну национальность назови у которой % доля выше? ?
Там куча мелких национальностей и 25% это доминирующее большинство!
Катя Куц
Тимофей Василенко Не знаю, может ты там живёшь и составляешь свою статистику, но если верить официальным цифрам, то например чеченцев в Чечне боле 90%, в Дагестане кавказские народы тоже составляют большинство, в Кабардино-Балкарии более 48% кабардинцы, в Северной Осетии 60% осетин и т.д.
А кстати, в России численность кавказцев превышает 25 процентов? или нет?
Тимофей Василенко Каких менно кавказцев?
Ну ты хватил! Может 2,5% Потому что кавказцы очень гостепреимны
на кавказе руским живётся как всем кавказцам, нет ни каких разнице. их не так мало как вы думаете
Тимофей Василенко Я не думаю, я читаю в Интернете, а если у вас есть более достоверные цифры чем на айтах, то можете поделиться.
Почемуто никто не вспоминает как перед первой чеченской компанией русских тупо выгоняли из квартир в Грозном. Тех кто отказывался тупо убивали. Почемуто никто не вспоминает что Грозный был основан русскими казаками. Даже сейчас, когда Чечня вернулась в правовое поле России, не возбуждено ни одного уголовного дела по этим общеизвестным фактам. А теперь сами подумайте как живётся русским на Кавказе. Не понятно откуда цыфра 25.
Тимофей Василенко Чтото я не ловлю связи между тем, кто основал Грозный, и жизнью русских на Кавказе. Я чтото должен сам додумать?
Нормально живется, кавказци гостеприимные люди, а 25% потому что там нечего делать, жадные и умные присосались в центре.
Кашин Алексей
не любят острую пищу
Саша Соколов
В Азербайджане русских много. Ехать им некуда. Так как в России им будет еще хуже. А там они кайфуют. В Грузии их мало. Грузины большие шовинисты. Они могут вытерпеть присутствие других, но показывают им место. В Армении их нету вообще. Армяне не любят когда около них чужие. Ну а в Дагестане, Чечне и т. д. не знаю.
Саша На
Тимофей Василенко Вот как раз про "русский кавказ" я и спрашивал.
не только русских, но ивсех православных притесняют
Ivan Kazlov