Общество

Как вы относитесь к инициативе ряда депутатов о запрети баклажечного пива?

Вообще первый раз слышу об этом. Но на самом деле в баклажках пиво хуже наверное раза в три. У нас и в стекле и в банках "дорогие сорта" пива и те говно. Так что я лично за, хоть какую то часть плохого пива мы лишимся, главное чтоб это дерьмо в бутылки не лили.. . Кстате в мае приехал из Чехии, пиво там конечно лучше, совсем другое, как будто из других продуктов, нас на автобусе возили в Вену (австрия) там пиво вообще никто не пьет. По реалу всю страну обьездил, блядь ну без пизды не пьют, ну там ппц все дорого и люди все живут нормально. А у нас км за 100 от Москвы заезжаешь, епть по кюветам одна пластмаса в городах и деревнях, вот где бакалашки пьют!! ! Ну может немного не в тему, ну как то так.
Yntymak Yeshperov
Лучший ответ
Гузелия Хафизова Не в бровь, а в глаз. Вообще терпеть не могу эти раздавленные баклашки.
а почему бы и нет - они депутаты,
что хотят, то и делают.

разве кто-то против такого положения вещей?
Я считаю, что они хотят навязать нам свои вкусы.
Sergei Shikhavtsov
не забываем риторический вопрос одной моей знакомой: "что может быть хуже дурака? ", и ее же ответ: "инициативный дурак".
Valera Zimin
я против любого пива, и сигарет и водки и вина и коньяка!!!! т. к. сейчас ничего натурального нет. Я знаю какое бывает настоящее вино и скажу вам, даже в Крыму продают халтуру!
Так они такое не пьют, им до лампочки жизнь граждан в стране.
Хомякам это не понраву будет стопроцентно. Ведь это их доза - три литра оболони или какую мочу они там пьют хз.
Я только за.