Общество
Представьте. Вы стоите перед Сталиным, сзади вас его охрана, он думает вы шпион. Что скажете любителю расстрелов?
что можно нелюдю сказать, попросить семью не трогать, бесполезно, только молчать
Рамиль Рысаев
Честь прокурора отдаю тебе! Если хочешь поговори с адвокатами Сталина.
Скажу что знаю дату и причину его смерти.
Скажу, что его труп после смерти сначала положили в Мавзолей к Ленину, а потом вынесли и во всем виноват Хрущев -мериканский шпиен, а Берия его вообще на Ближней даче уморит в 1953-ем, потому что он английский шпиен..
Екатерина Макович
Мексиканский!
Пашка Каравай
Сталина отравтли жиды - вредители.
Вот когда в политбюро разбирали шахтинское дело Сталин был единственным, кто голосовал против расстрела. А вы говорите "любитель"
Рамиль Рысаев
А приказ 227, а ежовщина? Не хотел бы Сталин расстрелов, думаю миллионы простых людей не падали в ямы после выстрела в них. А на фронте не было бы специальных отрядов солдат стреляющих своих же солдат бегущих в тыл.
Саид Катиев
ну хорошо , не " любитель " , а ПРОФЕССИОНАЛ
Саид Катиев
а половину делегатов 17 съезда ВКПб без его ведома расстреляли ?
буду говорить только правду, серьезно и аргументрованно.
к аргументам он всегда прислушивался.
Рамиль Рысаев
Наверное не раз с ним уже аргументированно переговаривались, товарищ M-402?
Представь. Ты стоишь перед братком, вокруг его пацаны.. . Ты им должен мноооого денег и сроки давно уже прошли.... Что скажешь любителю мордобоя?...
Екатерина Макович
Мя надо понять и простить.
Рамиль Рысаев
Он любитель мордобоя а я любитель пострелять. АК вытащу и перестреляю.
Скажу ему: тов. Сталин, а вы знаете, сколько грязи на вас вылили придурки в 21-м веке?
Расстреляйте самозванца!
пожелаю ему приятного расстрельного вечера
Шиза. Лечись.
Говорят - это не лечится
Екатерина Макович
Фиг вам- не лечиться, Загоняеться в глубь.
А кто у Сталина в свите любитель расстрелов? Кому именно я что то должен говорить?
Буду как Бухарин Н. И. на допросе: стойко стоять на своих (верных) убеждениях!!!
Скажу что он сдохнет отравленный жидами, мне все равно пиздец, пусть и пархатых нагнёт вождь народов.
Скажешь всё что ему надо.
Хочу посрать.
меня бы к нему не привели. сразу бы растреляли.
Уж лучше под расстрел, чем вся гнусность нынешнего антирусского режима.
"Товарищ Сталин, Вы ошиблись. я не шпион".
Кто-то еще верит в либерастские сказки про злого Сталина "любителя расстрелов"?
Никита Вариончик
Как видите да.
Рамиль Рысаев
Какой же он был в реальности? Евгений Жирадов, откройте мне глаза на этого человека.
Рамиль Рысаев
И для вас Сталин это кто?
Марина Котельникова
не верю , я просто в курсе
Марина Котельникова
за что в 1937 году расстреляли почти всех лингвистов , составивших алфавит для народов севера ( на латинице) ?
один из моих вопросов , постарайся ответить внятно
Признавайтесь. Пытать не будут.
Дай закурить!
С 1-ым апреля))) товарищ Сталин))))
спасибо товарищу сталину за наше счастливое детство
Гоба! Сегодня день Конституции и мне по Советским законам полагается Амнистия! Что передать товарищам по Партии???
Мне кранты DDD:
а толку?
если вождь так считает, там говори-не говори один хрен -расстрел
Рамиль Рысаев
Ну может что скажешь? Чей шпион ты?
Полотбек Улжабаев
Ты не о себе думай , а о Родине , сынок.
Александр Кодис
молчать буду
Бывало по разному. Например, радиоинженера Иоффе вызвали на Лубянку, хотели расстрелять, но вместо этого дали звание майора НКВД и новое назначение. Были и другие подобные случаи, когда зэкам давали Сталинскую премию и они продолжали работать в "шарашках". Некоторые даже просили их не выпускать, например, авиа- и ракетный конструктор, "шпион" Бартини. Загадка, зачем он звал вернуться философа Бердяева. Вернулись и остались живы только Куприн и Вертинский.