Общество
Я вот реально не понимаю, а что плохого в русском национализме?
Русские это объеденяющая сила для всех бывших живущих в СССР. Стоит ослабить контроль и мы смотрим по тв как людей режут в бывших республиках. Разве это хорошо? Мне кажется подлым бросать того кого с таким трудом приручили.
плохо то, что не работает
Поезжай и разберись...
Хачик Петросян
Сказало трусливое существо живущее в инете.
А я не понимаю, зачем делать акцент на национальной принадлежности. Людей судят по их способностям и социальной ролью в обществе.
Хачик Петросян
А почему среди черных нет ни одного выдающегося ученого?
Только спортсмены и певуны?
Среди арабов нет ученых, среди китайцев.
Превосходство белой расы очевидно. И это доказывает история развития человечества?
Кстати. Как можно надрочить такой рейтинг?
Ты живешь в инете?
Только спортсмены и певуны?
Ты живешь в инете?
Объясни для начала, как связаны русский национализм и контроль над бывшими республиками СССР. Не вижу связи. Эти республики сделали свой выбор. Каждый народ должен иметь право на самоопределение. А то, что режут - это уже их проблемы, нас это не касается
Ну допустим ненависть к русским в Прибалтике была всегда. Что до Кавказа и средней Азии, так там вообще свой менталитет у населения. Грузия держалась особняком все время СССР, а Армения и Азербайджан как проживали большинством в России, так так все и осталось. К тому же война на Кавказе длится не один век. Узбеки, таджики и прочие казахи вернулись к более удобному для них образу жизни - патриархат и самодержавие. Молдавия как была непойми чем - тем и осталась, а Украина с Белоруссией подвергаются активному влиянию США.
Что до России, то никакой сдерживающей идеей она не располагала, а держала всех в жестких экономических рамках, формируя искусственную зависимость республик друг от друга.
А что людей режут.. . А где не режут? У нас, блин, дорогу на зеленый перейти страшно, чтоб под колеса пьяному менту не попасть, а там где-то режут.. .
А русский национализм тут причем? Национализм по русски, это когда пьяная подростковая рожа с бритым черепом в зассаных штанах орет "ПИЗ... И ХАЧЕЙ!!!! РОССИЯ ДАВАЙ!!!! ". Сначала нужно самим стать на людей похожими, а уже потом на других кидаться.
Хачик Петросян
Едро? "пьяная подростковая рожа с бритым черепом в зассаных штанах орет "ПИЗ...И ХАЧЕЙ!!!!РОССИЯ ДАВАЙ!!!!"???
Так да?
Ты уважаемый, на свежем воздухе бываешь?
Или только за компом гниешь потихоньку?
Так да?
Или только за компом гниешь потихоньку?
Плохо, если при этом страдают представители других национальностей...
Хачик Петросян
Это как раз нормально.
Ольга Старчеус
Что нармольного в том, что люди убивают друг друга или причиняют другие страдания? И так все сдохнем...нет, надо при жизни попакостничать...
узбекский национализм лучше, чем русский национализм
Рома Галимуллин
вернулись в средневековье и радуетесь этому... Фууууууу!
национализме ни чего нет страшного! Главное не опускаться до " братских" республик! Без винных смертей! А ту как в Британии мусульмане уже ввели запрет на въезд не верных! Прикольно, Британец не может свободно передвигаться по своей родине! В первые за много лет националисты попали в парламент!
Хачик Петросян
Ты по меньше тв смотри. Удели больше внимания языку той страны в которой живешь.
Денис Медвецкий
Есть вопрос языка , есть вопрос национальности!Сначала определись какой вопрос подымаешь!А это слышал по радио!