Общество

А правда, что любят голубоглазых девушек?У меня глазки зелёненькие,а подруга сказала, что блядский цвет.

Правда всё так плохо?Линзы я не хочу....Всё-таки цвет уж какой есть, но я не знаю это правда ужасно, все так думают как она?Я с ней поссорилась, или зря?Может она и права...
Она завидует, наверное.. . Т. к. зеленый цвет достаточно редкий. По крайней мере, среди моих знакомых практически нет зеленоглазых: только голубоглазые (вот этот цвет мне не нравится, т. к. не доверяю таким людям, только если глаза не яркие) и кареглазые.
Я зеленоглазая например. и нормально. Очень даже нравится. ) И не только мне) Точно говорю, что зелёные глаза красивее и необычнее голубых.
Так что если какой-то цвет глаз и можно назвать "блядским", то скорее, это голубой. )

Не переживай!)
Гульназ Амирова
Лучший ответ
Бабы дуры!
Что одна, что вторая.
Уж простите - вырвалось.
Роман Иванихин
хахаа)) ) меня и кареглазую любят- только успеваю отмахиваться))))
Добрая у тебя подруга....
Azam Rahimov
Поссорились - это хорошо. Больше не дружите с ней. Она плохая...
дура эта подруга.
уж какой б.. дский так какраз голубой
Guliza Kairatbek
любят не за цвет глаз
твоя подруга завидует, хотя нет, она права.
у меня тоже зеленые, и точно так же мне однажды сказал родной брат. У него серые. Не отчаивайся! У нас с тобой все отлично!
Зеленые глаза - это признак того, что в твоем гороскопе сильно присутствие Венеры. А она богиня любви. Уж насчет ее морального облика затрудняюсь ответить. Но жизнь твоя будет не обделена любовью.
Денис Лукащук
Что за бред вообще? Нормальный цвет. Вообще любой естественный цвет глаз нормальный. Не заморачивайтесь. Не в цвете глаз счастье - это однозначно. А подруга у вас на голову тронутая. На больных не обижаются, больных жалеют. Так что пожалейте ее))
омг, тебе что 14 лет?
Гы-ы что за тупость! ну я лично скажу что всё совсем не так! многие мужчины не заостряют внимание на глазах, а вообще зеленые глаза это красиво, у каждого свое мнение!
Не думаю, что дядьки в первую очередь заостряют внимание на цвете глаз.
И к тому же, зеленые глаза - очень красивые вроде как.
Алмас Даумов
какаято ибанутая подруга (и поруга ли?)
на вкус и цвет товарища нет)