Общество

Почему люди так часто ненавидят других просто за то, что они из другой страны?

Тролишь? Все равно поясню: "ЛЮДИ так часто ненавидят других просто за то, что они из другой страны" потому что они подчиняются тем же биологическим законам что и ВОЛКИ так часто ненавидят других просто за то, что они из другой стаи, ЛЬВЫ так часто ненавидят других просто за то, что они из другого прайда, ну и т. д. И не только хищники- и мыши и тараканы и деревья и трава- все бьются за свою территорию, воду, пищу. За место под солнцем для себя и своих близких. Если не будет границ- прийдется так часто ненавидеть других просто за то, что они : ниже ( выше) ростом, у них черные ( белые) волосы, они не так смеются, не так смотрят ( дальше сами).
Никита Какшкин
Лучший ответ
Потому что те, кто из другой страны, хотят жить так же, как и у себя дома. А они не у себя дома. Понятно?
Руслан Степанов Ну а если взять например США, Польшу. За что мы так ненавидим например поляков и американцев, постоянно льём на них говно. Или они тоже едут к вам и хотят жить как у себя дома? Что-то я в этом сомневаюсь
Обижать не надо друг другы, и ненависти не будет. Всё гениальное просто...
Kto Respect S Namy ???
Люди часто ненавидят даже своих соседей и даже родных Иеремия 17:9
Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?
Агамемнон
Пока не в космосе будут границы и заборы. В Америке людей едят и педофилы. Уснёшь- доча убьёт и съест к маме приревновав. Или в жопу вые--бут и будут невиноватые...
Может быть считают, что культура и обычаи именно его страны совершенны.
Ирина
Границы всегда есть, особенно - в мозгах...
Пока вы лазаете по деревьям и скалам, вы безразличны для людей. приставать не надо.
Даша Гречина
Тут всё зависит от того какие люди и из какой страны!
А вы уточнить можете? А то демагогия пустая получается.
Тори
я против резервации
Если люди прилично себя ведут мне всё равно откуда они.
С космоса мы и людей не увидим ...
уважаемый, эти люди сами себя любят раз в год, как они могут любить кого-то ещё? а другая страна - это просто повод и оправдание своей ненависти. так же как и вас они ненавидят и своих близких, только не афишируют это. человек не может быть для одних хорошим, а для других плохим. он или плох или хорош. согласитесь, что и в вашей стране достаточно плохих людей
Денис Матвеев
Потому что - в последнее время в людях охладела - любовь, милосердие . сострадание, терпение и кротость - к ближнему ...прости нас Господи .._(( ...
Простите плакать хочется . посмотрев на людей которые окружают тебя ...хоть я и сам такой . но почему то сбываются строки из библии - люди теряют любовь ...(((
потому что они олени +)
забей ты на этих гопников
В каждой стране должно жить коренное население.
1 причина Симпатия к противоположному полу
2 традиции менталитет религия
3 почему люди не навидят других . да потому что . тебе лысый человек не нравиться .армейская стрижка а мне борода не нравиться и это только маленькое антипатия а уж о массовом горизонте я говорить не буду сам должен понимать
боятся просто
Это их комплексы. Просто люди судят по себе и думают, что их чужие так же не ненавидят, как и они - их, - вот и ненавидят заранее... ((
по причине того что все люди это стайные существа, и рыло не из той стаи всегда бесит
Leno4Ka Leno4Ka