Общество
Вы ненавидите богатых потому что завидуете?
правда я к ним равнодушен, а то что мне самому хотелось быть богатым это всего лишь мои мечты
Если в обществе есть богатые, значит кто то присваивает себе чужой труд.
Естественно. Я завидую!
фиолетово...
Я ненавижу только тех богатых, которые этого не заслужили или, еще того хуже, живут за чей-то счет, обворовывая кого-то, может быть, и убив. В общем, оборзевших наглых богатых, напрочь потерявших совесть. Таких невозможно любить и не за что уважать.
НЕт (честно), чему завидовать деньгам и что зависть бумажкам!
они обычные люди
На Земле они сейчас богатые, а на небесах будут нищими!! ! Всем своя доля когда-нибудь выпадает!
я их жалею, потому что они наполовину в крови...
Богатые это люди от Бога, вот им я завидую за их духовность, а про которых вы говорите-ВОРоватые, им я не завидую!
Вспомните ваучеры! дали нам их и куда мы с ними. Правильно в хороших руках ваучер давал две " Волги". А в руках простолюдина он стал разменной монетой - хоть клок с паршивой овцы. Целые пирамиды скупщиков организовались. Начали богатеть, приватизировав заводы, фабрики. Кто это был? Те кто у власти. Разгребли всё. Почему нельзя было иначе поступить для России, а не для себя. Я НЕ Завидую однозначно. Я поражаюсь: почему сегодняшнее законодательство так же служит тем, кто нахапал. Богатство это воровское, нечестное.
Большинство наших супербогатых-воры, народ это знает, и поэтому испытывает не зависть, а злость и обиду на
несправедливость.
Егор Филиппов
точно!
потому что богатые не бывают честными. эти деньги они не зарабатывают а крадут
Нет не завидую, я их ненавижу за то, что они не дают другим людям жить.
Ибрагим Нуркеев
Только сам человек может свою жизнь испортить.
Я не завидую и не ненавижу )