Общество

Россия это по -настоящему круто, ты..на новом БМВ крут среди нищеты,в любой другой стране на тебя даже не посмотрят..?

Calvin Klein
В другой стране авто-средство передвижения а не понта!
Вячеслав Папенков
Лучший ответ
Это ты нищета?
Холодильник небось лопается от еды и пива.
Сидишь тут.... раб с личной выделенной интернет-линией... .
Сам ты дерьмо и гнилой дешевый завистник.
Calvin Klein Пиздошваль ты мне не первый раз пишешь..
Зато в России ( Москва) даже на Бэнтли не оглянутся)) Куда уж Европе))
Su
Suprik
Новое БМВ в России давно не признак крутизны.
О том, что это «Боевая Машина Вымогателей» по прошествии 90-х мало кто помнит.
Сегодня в России это и членовоз, и тачка менагера среднего звена, и вездеходик особы женского пола. То есть ровно всё тоже самое, что и в Германии или в Британии.
Хотя во Франции БМВ по прежнему почти тоже самое, что в России 90-х – признак не совсем легальных заработков и не совсем легального образа жизни. Точно также обстоят дела с БМВ и в США.
А по сути, БМВ это машина, для которой драйв поставлен впереди комфорта, то есть обратно к Мерседесу. Маркетинговое позиционирование…

К тому же найти сегодня в России такую нищету, на фоне которой можно понтануться на БМВ, откровенно сложно.

Поэтому выделиться Вам на новом БМВ не удастся. Малость понтанётесь перед своими и всё…
У меня во дворе уже некуда машину поставить, а ты говоришь "нищета"...
Катя Черяпина
Да БМВ это круто, в него наверно мешков 10 навоза можно засунуть, а то в 6-ку всего 6 мешков входит!
По сути мы разные. Пешие тоже бывают не правы.
Sabina Kappasova))
ты здесь царек, а там ни как....
Wwe Smackdowun
купи старый запорожец сразу заметят а лучше 7 по однму на каждый день)))))
Lusine Yavroyan