Общество
мужчина, как известно, в глаза женщине смотрит редко - эта "деталь" волнует его меньше всего. И зря?
В глазах человека написан не только его характер, но и его прошлое, будущее и настоящее.
Айвар Фаршатов
Глупость сказал однако...;)
Александр Исаев
http://www.polezen.ru/mandf/glaza.php Миш, ты умничка, а эти мужчины говорят на разных с тобоязыках, но об одном и том же
Ой, зря!
сидят мужики, женами хвастаются. .
-американец: у моей Мэри ноги длинные, грудь высокая. .
-француз: у моей Мари шея нежная, талия тонкая.. .
-русский: а у моей Маши голубые глаза. . а остальное - жопа....
Пустое.. . Женщины настолько загадочные существа, что порой сами не понимают своих мыслей и желаний...;))))))) )
Чаще всего именно это и отражается в ваших глазах.
Однако.. . Крррасивооо!! !
Евгений Зузулинский
Голубые глаза. Эта милая крошка только внешне кажется такой беззащитной и податливой. Не обольщайтесь! Она четко придерживается принципа "если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа", поэтому парой поцелуев вы не отделаетесь - ублажать ее придется по полной программе. А вот получите ли то же самое взамен - это зависит от ее настроения. (Пример: Николь Кидман - Nicole Kidman). Серые. Она на редкость работоспособна, но подвигов в постели от нее не ждите - это, пожалуй, единственная сфера в жизни, где она совершенно не заботится о результативности. Впрочем, если вы отдаете преимущество качеству, а не количеству, такой вариант вас вполне может устроить. (Пример: Шарлиз Терон - Charlize Theron). Коричневые. Зажечь в ней огонь желания - дело не хитрое, но вот поддерживать его намного сложнее. Она очень чувственна, но ленива. Зато и от вас многого не потребует. Так что если в отведенное для обеденного перерыва время у вас осталось немного свободных минут, можете смело предаться
На вкус и цвет товарищей нет, так же и в этом деле.. . кто-то любит и в глаза смотреть.
И правильно делают.. . Глаза -это не индикатор, индикатор-это губы!.
Его эта деталь частенько волнует, но он свои плутовские глазенки прячет
Айвар Фаршатов
За чё ты его так?...
Может он стесняеццца просто...;))))))))
Конечно зря!! ! На грудь, на ножки, на попу (пардон! ) посмотрел, потерял голову. А в зеркало души не заглянул. А когда это сделать сообразил.... хм! поздно пить боржом.
Айвар Фаршатов
Точняк!
Тока наутро обычно, первый раз в глаза и заглядываем порой...
И орем - Ой, кто ето?!! ;))))))))))
Александр Исаев
помню помню)) зарделась, аж комп перезагрузился ои импульса
Глаза женщины, привлекают мужчину больше всего!
Не только мужчины... Просто люди (определенная категория) не смотрит в глаза.... Я не стану объяснять тонкости невербальных знаков (думаю они вам известны).... Я обращаю всегда..
Дмитрий Барьянов
У меня есть вопрос к Вам...Задавать в коментариях не считаю правильным..
не зря. в глазах можно много чего увидеть ненужного. так что пусть остаются в неведении.
Ну отчего же, глаза это интересно и заманчиво, а ещё можно смотреть в соски, как в глаза, они такие притягивающие...
Но метко.