Общество
Почему иностранцы думают что ...
в России по улицам бегают медведи с балалайками, а русские ходят в шапках-ушанках, валенках и ничего не делают кроме как пьют водку????
Это реальная история представленная в Фидо:
Это реальная история, произошедшая с одним русским парнем (Р) .
Он разговаривал по аське с какой-то американкой (А) , и решил поприкалыватся:
Р: А у нас в Москве сейчас так холодно, что клавиатура к пальцам прилипает.. .
А: Ужас!
Р: И по городу ходят медведи и переворачивают машины.. .
А: Какой кошмар!
Р: А еще у меня ноги к валенкам примерзли.
А: Так ты же в комнате сидишь!
Р: А я на улицу выходил.. .
А: Зачем?
Р: Я там убил двух медведей.. .
А: А зачем ты их убил?
Р: Они хотели отнять у меня водку!.. .
А: Ужас!
А: Какой кошмар!
А: Так ты же в комнате сидишь!
Р: А я на улицу выходил.. .
А: Зачем?
Р: Я там убил двух медведей.. .
А: А зачем ты их убил?
Р: Они хотели отнять у меня водку!.. .
Ну мы же про американцев тоже думаем, что они все тупые, делают компьютеры, снимают дурацкие фильмы и жрут гамбургеры.
правильно думают
так и есть
Стереотипы
Я вот думаю, в США все жирные и тупые и по улицам у них бегают гризли.... А в Европе все старые лысые извращенцы.... ну и что, у всех свои предрассудки....
А разве это не так? Кроме медведей всё правильно же.
Посмотрите Британский фильм Death of the Nation(Смерть Нации). Там всё кроме медведей.
Этому вопросу лет 20 уже. тогда он был актуален
Мало попадает информации о России
сегодня видел двух спящих на дороге, а рядом полторашка пива стоит.
разве они так думают???
потому что народ у нас такой, никакой культуры, вот поэтому так и думают.