Общество
Почему когда у людей спрашиваешь про их зарплату они уходят от ответа?
Наверное, чтобы не завидно было. Или просто чтобы не стыдно если она (зарплата) маленькая. Обманывать не хотят.
Так секрет это. Коммерческая тайна.
коммерческая тайна мы давали подписку о не разглашении
Это тоже самое, что спрашивать возраст у девушки .
Потому что некорректный вопрос. А что вам это знание даст-помочь, посочувствовать или попросить?))))
Видимо, считают, что это посторонних не касается. А то скажешь много - позавидуют или в долг попросят, скажешь мало - сочтут дураком :)
вы еще-б про долги спросили....
Нечего в чужом белье ковыряться.. . это нетактичный вопрос...
потому что в наше время не ждешь от людей интересующихся такими вещами ничего хорошего - поэтому лучше лишний раз избежать возможного негатива и просто перевести разговор в темы, где нет конкуренции между собеседниками.
а потому что зарплаты нет!)))
абастовка из-за невыплаты
половины зарплаты (премии)
началась на 9-м
проходческом участке ОАО
«Ургалуголь» в
посёлкеЧегдомы Хабаровского
края, сообщил ДВ-РОСС
Александр Захаркин из
«Профсвободы» (Сургут) .
Работники спускаются в шахту,
норабот не производят.
Руководство «Ургалаугля» в
ответ привезло не менее 100
китайских рабочих, некоторые
из которых уже приступили к
проходческой работе.
Председатель профсоюза
ГОРНЯК работников
"Ургалугля" взрывник
Александр Солтановский был
уволен за «прогул» за то, что
был в суде.
половины зарплаты (премии)
началась на 9-м
проходческом участке ОАО
«Ургалуголь» в
посёлкеЧегдомы Хабаровского
края, сообщил ДВ-РОСС
Александр Захаркин из
«Профсвободы» (Сургут) .
Работники спускаются в шахту,
норабот не производят.
Руководство «Ургалаугля» в
ответ привезло не менее 100
китайских рабочих, некоторые
из которых уже приступили к
проходческой работе.
Председатель профсоюза
ГОРНЯК работников
"Ургалугля" взрывник
Александр Солтановский был
уволен за «прогул» за то, что
был в суде.
стыдно им
А расскажи ка нам всем про свою зарплату... а заодно где живешь.. где драгоценности хранишь... с кем спишь... кого ненавидишь... свои страхи... итог: не приставай к людям с дурными вопросами!
Улана Жусип
не ссы тебя не спрошу!
на себя работают