Общество
Вам не кажется что чиновники не учтут инерцию судна проскочившего Булгарию и не засадяет мужика п о полной?
Вноватый то все равно нужен!А Нефтевоз с 8 тысяами тонн нефти не остановишь за 2 минуты
Остановиться и помочь он реально мог и был обязан.
этого, однозначно посадят, потом МЧСовцам медальки раздадут, за проведение "спасательной" операции
даже если бы и остановился всё равно нужен крайний\сейчас отвыкли думать и особенно брать ответственность на себя
судно зарабатывало бабло -- остановка судна --это потеря денег .Именно по такому принципу и действали хозяева судна (Капитан всего навсего банальный "таксист"- сказали едь он едет сказали стой он стоит)
Вспомните таксистов у Метро в Москве после теракта? Кто нибудь нашёл хоть одного и отпиздел? да. да. да - именно отпиздеть нужно было - на следующий день чтобы не повадно другим было в следующий раз НЕТ, забыли и эти таксисты с откормлеными харями приспокойно продолжают рубить бабло ...
так и с этими будет . По закону они не при делах ---скажут что не видели и пиzдец -- а там докажи видели их или не видели?
А чего гадать: обязан принять все меры к спасению утопающих, а иначе не капитан, а так.. . проезжавший мимо соглядатай.
Достали уже этой булгарией, и здесь, и по ТВ!!! !
А виновных назначат.
Им лишь бы виновного найти на которого все шышки свесить
Должен был остановиться, спустить шлюпки и спасать утопающих. Раз не остановился, значит совершил преступление. Сажать на реальные сроки конечно не стоит но капитанами такие люди быть не достойны.
Ольга Луценко
За такое надо сажать на реальные сроки