Общество

Не могу жить без кофе,пью его 5 раз в день,это плохо?

Arman Saktapbergenov
Я пью кофе круглосуточно. Черный, без сахара. Но у меня сердце-вечный двигатель! =)))
Ксюша Былушкина
Лучший ответ
Если натуральный, смолотый своими руками, то нормально !
Olena Chorna
Ну нежелательно...))
Victor Terentiev
Утром чашка, часов в10 еще, после обеда, и в конце работы-итого 4-5чашечек кофе. натуральный, (Италия)
Настя Галкина
и я обожаю
Сергей Бусыгин
А чего так мало, я раз 10 пью! Только натуральный пей.
Сашок Партаков
это не плохо !!!это мало коли без него не можешь жить... а пять чашек енто легко прекратить я до 20ти доходил и то бросил...
Асель Бисенова
я раньше так же пил очень часто а потом както резко перестал и уже года 4 кофе не пью только чай
Тоня Кирвель а я и чай перестал пить. ощущения интересные. правда энергии стало меньше. кофиин всё же
Подсел...
Очень вредно
а я еще чаще!
Никита Леонов
Пять раз в день-это нормально! Некоторые по 20-цать чашек выпивают-вот это, действительно вредно!
..
...саня)) .
Перебор. А перебор плохо, касается не только кофе, а всего.
пью один раз в день, а мне вообще его нельзя
Если очень хочется, то можно, даже если плохо
считается, что кофе вреден, но не очень и сильно кофеин влияет на организм. Плюс кофеин есть и чёрном и в зелёном чаях. Его не только в "кофе без кофеина" - в Цикории.
Если у вас проблемы с сердцем, включая даже слабые нарушения пульса или небольшую гипотонию или гипертонию, то кофе лучше пить поменьше - раза 2 в день максимум
У бабушки гипотония и ей врач кофе запретил пить. Да она и сама замеает, что после кофе ей становится плохо
Зоя Данилина
Я раньше в тонус утром входила после пятой чашки кофе.. и на работе раз 5 пила.. и после работы. . ужас конечно. . Решила завязать, когда поняла, что без кофе я просто падаю и превращаюсь в амёбу. . Трудно было отвыкать от кофе, но я справилась. . Теперь редко пью, раз в в неделю, а то и реже.. с кем то за компанию если.. И организм мой тоже перестроился, теперь с утра бодра без кофе..
это вредно жуть как!
Tamta Brunjadze
Вредно для сердца. Надо снижать объёмы. И мне тоже :(
Dinara Ray
Вредно, сердце садите.. . и еще он влияет на кости, то есть делает их более хрупкими, вымывая кальций!
ну это примерно как весь день есть сладкое или выпечку.... конечно плохо!
очень вредно ((((-травы пейте
Дарья Юн
вы практически наркоман))))