Общество

За что ты любишь свой дом?

Семен Гордеев
Потому что он создан мной по"моему образу и подобию"-мой дом -моя крепость!:)
Владимир Першин
Лучший ответ
За то что, в нём унетаз стоит и не оправляю надобности на морозе и струя не примерзает к доскам.
Это моя уютная норка!
Ася Мелихова
Я живу в квартире в многоэтажке, а хотелось бы в доме - большом, чтоб вся семья разместилась и ещё место для гостей осталось!! !
А в переносном значении дом - это моя семья!
Ну в нем классно... правда бардак полный..) кто бы прибрался...
потому что он мой, там тепло и уютно, там меня любят и ждут и тд и тп
Elena Вороневич
Потому что, уют в нем создан мной
Ирина Храмцова
За то что все мы в нём живём =)))
наш дом - земля, а мы её порой не очень любим.
Stasi V
дома нет, есть квартира, наверно за уют, приятно дома посидеть иногда даже одной.
За то, что он мой!
Леонид Цюбик
..он уютный...
за то, что в нём ростут и радуются мои дети...
я даже не знаю за что. просто люблю и всё.наверное за то что он есть.
Потому что здесь все мое, родное и близкое. Это мой маленький мир, моя крепость и моя жизнь.
$Saimon$ .
А как не любить такое!
Rostyslav Biliak
$Saimon$ . Я тоже туда хочу!
за то что он родной и теплый
Ivan Zhuk
Я его не люблю, здесь нет любимых.
N S
За все чудесное
Eldar Gurchiani