Общество
Многим нравится применять слово "трахать" к человеческому мозгу. Вопрос: чем можно заменить? Дети все-таки вокруг
Надо просто употреблять слово трахать в его прямом смысле. Тогда оно будет звучать реже. И непонятно, зачем обязательно надо озвучивать сие действо на публике? Больше поговорить не о чем? В своё время и слово е-ть не было матерным. Его происхождение такое. Eva - праматерь человеческая. Латинскую букву "v" скифы читали как "б". Соответственно имя звучало Еба. Глагол от этого имени означал только одно - делать матерью. И произносился только в этом конкретном случае. Изменение смысла слова сделало его матерным. Сколько не придумывайте подменных слов, искажая их смысл, всё равно сделаете их матерными. Обладая словарным запасом несколько бОльшим, чем у Эллочки-людоедки, можно легко обходиться нормативной речью.
Канифолить, например.
"Пидорасить.. " Заодно и детям обьясните кто такие "пидерасты"))))
"любить" мозги, пилить
Примеры: Хватит любить мои мозги!
Не пили меня.
Примеры: Хватит любить мои мозги!
Не пили меня.
Компостировать
не выноси мозг, а?
Клевать мозг, а тот, кто этим занимается-мозгоклюй.
Ну почему любое слово означающее это действие становится матерным? Может быть нужно не придумывать всё новые и новые слова?
в слове трахать нет не чего зазорного, да же у Огенри в рассказе Вождб Краснокожих, есть слова - Этот мальчишка так трахнул меня дубиной пог голове
любить мозги))
делать рак мозга; любить; засирать; спамить; разрушать; греть
Все мозги перекопал, вспушил, растрепал и т. д.
"Совокупление" =)))))
лапшу на уши вешать
пудрить мозги
Как то быстро слово "трахать" потеряло оригинальный смысл.
Дорогая публика - трахать - это не только ебать, это еще и ударять с громким звуком.
Привет знатокам :))
ахать....
промывать мозги
любоваться
....насиловать....
как ругается водитель автобуса с детьми когда его подрезают?
- ЖОВАННЫЙ КРОТ